• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Зачем Рою Джонсу гражданство России?

Olga81

New member
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Американский боксер, неоднократный чемпион мира, просит российское гражданство. По его словам в России любят спорт (лестно), любят его и сам он любит нашу страну. В то же время Рой обозначает, что хотел бы быть неким мостиком между двумя странами. Каким образом он может быть этим самым мостом и вообще почему ему без проблем одобряют получение нашего гражданства?
 
А почему бы и не дать гражданство этому выдающемуся бойцу? Я думаю это со всех сторон выгодно России для политического имиджа. Ведь на всех западных площадках только и слышно что из России бегут выдающиеся люди.
 
А почему бы и не дать гражданство этому выдающемуся бойцу? Я думаю это со всех сторон выгодно России для политического имиджа. Ведь на всех западных площадках только и слышно что из России бегут выдающиеся люди.

Боксер - выдающийся человек. Смешно. Габариты у него может и выдающиеся, а вот призвание не очень, кулаками махать не лекарство от рака найти. Умных людей на Руси всегда много было, только не ценятся они. А на западе ученый десяти боксеров стоит.
 
Американский боксер, неоднократный чемпион мира, просит российское гражданство. По его словам в России любят спорт (лестно), любят его и сам он любит нашу страну. В то же время Рой обозначает, что хотел бы быть неким мостиком между двумя странами. Каким образом он может быть этим самым мостом и вообще почему ему без проблем одобряют получение нашего гражданства?

А почему нет. Это не какой нибудь бомж из Украины или ближнего востока. Он миллионер и всемирно известный человек. Все ведущие страны мира такие как США, Англия, Франция и тд стараются привлечь к себе именно богатых мигрантов, но из-за постоянно возрастающих налогов и чрезмерного увлечения санкциями против всё более возрастающего числа стран и компаний эти страны становятся всё менее привлекательными для богатой миграции. А вот Россия постепенно превращается в "мекку" для богатых.
 
Да суть не в бомжах, думаю. Есть люди, которые живут в России много лет и не могут получить гражданство. При этом они работают на благо нашей страны, детей здесь рожают, а американский боксер по первому писку получает паспорт. ну как-то не по-людски что ли. Он бы тогда хоть экзамен на знание русской истории сдал, сейчас же это модно и практикуется. А то опять попахивает лизанием пятой точки неким странам. Нехорошо.
 
. Есть люди, которые живут в России много лет и не могут получить гражданство. При этом они работают на благо нашей страны, детей здесь рожают.


По подробней раскройте что это за люди и что они полезного делают для блага нашей страны.
 
Назад
Сверху