• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ослушается ли Порошенко своих боссов.

Вообще то Меркель с Оландо не боссы, а посредники, а настоящие боссы сидят в Вашингтоне.

А мне кажется...настоящие босы Порошенко - это мы, в Кремле. Он наш парень...(Минск - Урюпинск). Грубого Януковича - свергнул, Тимошенко - не пускает косой трясти, плату за базы в Севастополе не требует, деньги у Запада вымогает, Яценюка посылает ногами в туфлях с носками перед носом Обамы закидывать при прямой трансляции по Евроньюс, а министр иностранных дел Майдана вообще...с рассеянным взглядом и со звоном в ушах.

Жаль министра обороны потеряли...у него были хорошие вставные зубы.
 
А мне кажется...настоящие босы Порошенко - это мы, в Кремле. Он наш парень...(Минск - Урюпинск). Грубого Януковича - свергнул, Тимошенко - не пускает косой трясти, плату за базы в Севастополе не требует, деньги у Запада вымогает, Яценюка посылает ногами в туфлях с носками перед носом Обамы закидывать при прямой трансляции по Евроньюс, а министр иностранных дел Майдана вообще...с рассеянным взглядом и со звоном в ушах.

Жаль министра обороны потеряли...у него были хорошие вставные зубы.

Ярош с Тягнибоком тоже наши, проверенные.
 
Вообще то Меркель с Оландо не боссы, а посредники, а настоящие боссы сидят в Вашингтоне.

Я согласен с Вами что настоящие боссы Порошенко которых слушается он находятся в Вашингтоне и это ещё раз подтвердилось после прошедших переговоров. Всё так же идёт обстрел городов и посёлков Юго-Востока и происходит концентрация ВСУ на линии разграничения.
 
А мне кажется...настоящие босы Порошенко - это мы, в Кремле. Он наш парень...(Минск - Урюпинск). Грубого Януковича - свергнул, Тимошенко - не пускает косой трясти, плату за базы в Севастополе не требует, деньги у Запада вымогает, Яценюка посылает ногами в туфлях с носками перед носом Обамы закидывать при прямой трансляции по Евроньюс, а министр иностранных дел Майдана вообще...с рассеянным взглядом и со звоном в ушах.

Жаль министра обороны потеряли...у него были хорошие вставные зубы.

По терминологии Ленина, Порошенко полезный идиот. После арабской осени это был самый последний гвоздь в гроб цветных революций.
 
Ярош с Тягнибоком тоже наши, проверенные.

232723076.gif
Всех разобрали (кто наш, кто Вашингтона) - у Украинцев один Кличко остался - этот целиком полностью иХ(нИй) чел
411267244.jpg

Сразу (по витиеватым хитросплетениям его мыслей) видно, что тут была повреждена не только кора головного мозга, но и так сказать его древесина:

"Я хочу обратить внимание, что я встречался с многими милиционерами, которые погибли, с людьми и демонстрантами, которые погибли, и все задают вопрос…"
169132965.gif
 
В Украине возбудили уголовное дело против Тимошенко. Случайно ли это? Если она даже отделается только испугом, это все равно мощнейший удар по ее репутации и позициям "Батькивщины".

lyj7IlB.jpg


dohm0Gy.jpg
 
В Украине возбудили уголовное дело против Тимошенко. Случайно ли это? Если она даже отделается только испугом, это все равно мощнейший удар по ее репутации и позициям "Батькивщины".

Один посадивший её ели успел в ростовскую область убежать. А этот может и не успеть добежать до польской границы.:icon_cry:
 
Юлька ведьма. Кто её обидеть пытается у того жизнь наперекосяк идёт. Сначала прыщавый Ющенко её из премьерского кресла бортанул. Потом Янук вообще посадил. И у всех потом незаладилось. Теперь парашкин на теже грабли наступает.:nea_mini:
 
Украина - не Эрэфия, которой рулит, по сути, единолично Путин. Не Порошенко и не Украина разожгла этот конфликт. Если бы не тысяча танков, сотни тяжелых орудий, переброшенных через открытую границу из кремлевского "военторга", то не было ничего. Главный герой-закоперщик подробно рассказал, как и зачем появились зеленые человечки в Крыму и пошли дальше "освобождать" Украину, которую они искренне считают своей вотчиной.
 
Назад
Сверху