• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

На Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы «майдана»

Vladimir

New member
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Генерал-полковник ВС Украины Владимир Рубан: На Украине завидуют Донецку, реализовавшему идеалы «майдана»

355_euromaidan.jpg

В Донецке люди смогли осуществить то, за что в Киеве, в промежутках между припадками животной русофобии и мантрам о своей европейскости, «патриоты» скакали на Майдане. Дончанам удалось прижать и коррупцию, и олигархов.

Не без трудностей, не без препон, но этот процесс идет, и идет с успехом.

Об этом в эфире программы «Красная линия» заявил руководитель украинского центра по обмену военнопленными «Офицерский корпус», генерал Владимир Рубан.

По его словам, те идеи, которые воплощаются в жизнь в Донецке, с радостью поддержит население других областей Украины.

«Здесь не святые романтики пытаются построить какую-то новую страну, но то, как они выкручиваются — это накладывает какие-то элементы зависти у украинской стороны, у тех, кто стоял на Майдане, кто понимает, зачем стояли.

Здесь удается построить страну без олигархов, здесь выполняются те требования, которые звучали на Майдане.

При этом, огромная часть ура-патриотов украинских считают меня предателем, если я говорю что-то хорошее о донецкой стороне.

Я видел здесь достаточно много плохого, но я вижу, как они выкручиваются и куда они идут.

Те свободы, которые они протоколируют, требуют и выполняют, будут радостно восприняты и Полтавской, и Киевской, и Хмельницкой, и другими областями», — заявил Рубан.

Ранее генерал-полковник ВС Украины Владимир Рубан в эфире украинского ТВ заявлял, что на Донбассе нет миллионов российских террористов, а есть обычные люди, которых надо услышать.
 
Неужели в ОРДИЛО, наконец, национализировали предприятия, которые принадлежат, украинским и российским богачам и олигархам? Неужели батальон Восток, созданный из охранной службы Ахметова, отказался брать зарплату из его рук и пошли громить его особняк, который до сих пор они ревностно охраняют?
 
Где ссылка на это интервью Рубана? Однако, важно то, что вы признали, что граждане Донбасса каки всей страны, хотят сбросить со своей шеи азаровских кровосись и семью януковичей, покончить с коррупцией.
Однако, главари сепаратистов цели свои артикулируют иначе: дескать они "защищают" русских и вообще просятся в РФ. Нестыковочка выходит.
 
Неужели в ОРДИЛО, наконец, национализировали предприятия, которые принадлежат, украинским и российским богачам и олигархам? Неужели батальон Восток, созданный из охранной службы Ахметова, отказался брать зарплату из его рук и пошли громить его особняк, который до сих пор они ревностно охраняют?

На сколько я знаю, что людям из батальона Восток было предложено либо подчиниться властям и войти в состав армии ДНР либо быть расформированными. В фронтовых сводках давно не упоминается батальон Восток. Я не уверен, что он ещё существует.
 
Назад
Сверху