• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Дружественные страны

Солнце

New member
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Скажите, а какие страны вы считаете нам дружественными? Не те которые об этом официально заявлены политикой, а реально дружественные... где нас, русских, принимают очень благосклонно и с удовольствием.
 
У меня друзья в Украине, они меня принимают просто на отлично! Да и они ко мне приезжали, так что первой страной я бы назвал Украину! (по крайней мере, Восточную её часть, это стопроцентно)
 
Скажите, а какие страны вы считаете нам дружественными? Не те которые об этом официально заявлены политикой, а реально дружественные... где нас, русских, принимают очень благосклонно и с удовольствием.
ДА все страны СНГ, Прибалтика дружественные нам. А вот что значит официально заявлены в политике, не понимаю, как то странно) Вы реально думаете что каждая страна "прописывает" в политике(это даже звучит смешно) страны, может ещё на два столбика делит, друзья и враги?))
 
А я бы не назвала дружественными страны Прибалтики и бывшего СНГ. Как раз именно они и относятся к России хуже всего. А в целом в политике "дружат" только когда это взаимовыгодно.
 
Отношения неофициальные между странами определяются отношением между людьми. Вот, у меня тоже есть друзья и на Украине, и в Грузии, и это никак не испортить отношениями правительств. Мы относимся друг к другу великолепно!
 
Лично ко мне дружественными странами являются: Турция, Египет, Греция. Меня там принимают с распростёртыми объятиями:) А вот с кем мы дружим на уровне государств понять можно посмотрев выпуск новостей или почитав их в интернете.
 
Знаю, что Западная Украина нас не любит... поляки так вообще ненавидят... А кто дружественный? Может Грузия? Несмотря на политику Саакашвили, народ все равно к нам с позитивом относится.
 
Да главное, чтоб люди хорошие были, это не зависит от гражданства, национальности.. Уверен, что и среди русских есть моральные уроды, которых даже здесь на Родине ненавидят, так что тут все зависит от личности, уверен.
 
Да главное, чтоб люди хорошие были, это не зависит от гражданства, национальности.. Уверен, что и среди русских есть моральные уроды, которых даже здесь на Родине ненавидят, так что тут все зависит от личности, уверен.
В точку! Кроме того, нас хорошо принимают в гости те страны, у которых основным доходом являются туристы. И поэтому они обычно рады туристам всех национальностей, потому что это прилив средств. Но, к сожалению, русские уже успели испортить мнение о себе во многих заграничных странах, потому что часто русские туристы на отдыхе слишком увлекаются спиртными напитками и по-хамски себя ведут.
 
Соседние страны принимают хорошо, но они все и политически сильно поддерживают отношения, считаю, что все страны бывшего СНГ воспринимают русских хорошо!
 
Дружественные страны обычно те, у кого на карте совпадает граница, если брать Россию, то почти вся Европа - это дружественные страны))))
 
Дружественные страны обычно те, у кого на карте совпадает граница, если брать Россию, то почти вся Европа - это дружественные страны))))
Не обязательно, чтобы кордоны совпадали. Если например наладить отношение с Америкой, то что помешает просто дружить и поддерживать отношения с этим государством.
 
Для России самый лучший друг - это Украина и те страны, которые пользуются российским газом. В Украине и флот русский и Крым можно сказать, что тоже наш.
 
Дружественных стран нет, есть дружественные народы, но их мало. Сербы, беларуссы, афганцы... ну может быть еще несколько.
 
По личному опыту могу сказать ,что это традиционно Болгария и Сербия , в остальных просто неприязни не покажут в виду воспитания,хуже всего - это Украина ,там было это всегда в той или иной форме
 
Дружественные это те кто помогут в трудную минуту чего бы это не стоило,вертел глобус и таких не нашел.
Представьте реально России плохо нужна помощь из вне.
Кто ей поможет,даже если дружественной стране придётся пожертвовать чем то своим ??
Я таких не нашел !

У России только 2 друга Армия и Флот.
 
Скажите, а какие страны вы считаете нам дружественными? Не те которые об этом официально заявлены политикой, а реально дружественные... где нас, русских, принимают очень благосклонно и с удовольствием.
в глобальном управлении планеты, этот термин устарел... терь все партнёры, есть бабки принимают, нет таковых на куй посылают
 
Дружественные это те кто помогут в трудную минуту чего бы это не стоило,вертел глобус и таких не нашел.
Представьте реально России плохо нужна помощь из вне.
Кто ей поможет,даже если дружественной стране придётся пожертвовать чем то своим ??
Я таких не нашел !

У России только 2 друга Армия и Флот.
и терь они надувные, и от важности могут лопнуть3086_640.jpg.... даже осколков не будет один хлопок)))))))))
 
Забавно читать ветку как тут упомянали Украинцев))

Не сыскать на свете нации более ненавидящих Русских чем украинцы.

это теперь надолго.
 
Назад
Сверху