• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

День рожденье Алесандра Абдулова

Galina

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня, 29 мая, Александру Абдулову исполнилось бы 60 лет. В Московском театре "Ленком" сегодня помянут народного артиста. Давайте и мы его вспомним. Это один из моих любимых актеров.
 
Очень хороший был актер. Один из моих любимых. Сейчас таких талантов из современников не вижу. Светлая ему память. С удовольствием всегда смотрю фильмы с его участием.
 
Не верится, что Александра Гаврииловича нет с нами уже пять лет. Вроде бы ещё недавно радовал он нас своими появлениями на экране, а теперь остались только сборники фильмов с его участием. Ещё очень нравился сериал "Next" с ним в главной роли. Хороший был человек.
 
Сегодня, 29 мая, Александру Абдулову исполнилось бы 60 лет. В Московском театре "Ленком" сегодня помянут народного артиста. Давайте и мы его вспомним. Это один из моих любимых актеров.
Великий актёр, на фильмах с его участием не одно поколение выросло. Но ничего не поделать, вам остаётся только почтить его память. Прискорбно, когда такое случается с такими великим в своём деле людьми.
 
Очень хорошо, что люди до сих пор помнят, ценят творчество Александра Абдулова и искреннее празднуют его юбилей. Таких бы людей побольше и мир стал добрее, светлее и культурнее.
 
Замечательный был актер. И я рад, что его помнят и не забывают. Отмечать его юбилей соберутся многие выдающиеся люди нашего времени. Вечная память.
 
Присоединяюсь к вышесказанному, актер был действительно потрясающий. Любимы фильм - Обыкновенное чудо, могу пересматривать его миллион раз, да и Ищите женщину, фильмы, конечно были золотые.
 
Шикарный был актер. Его талант не возможно просто описать словами. Он мог играть как любовника, так и уголовника. Так не каждый сможет работать на износ.
 
Уже прошло чуть больше 6-ти лет со дня его смерти, а он мне до сих пор кажется, что жив, хороший был актер и очень жаль, что они так рано уходят из жизни!
 
Назад
Сверху