• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Восстановили Морской Собор в Кронштадте

Galina

New member
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
спустя три года закончились восстановительные работы по реставрации морского собора в кронштадте. собор был заложен по указу императора николая ii святым иоанном кронштадтским в честь 200-летия русского флота. и сейчас предстал во всем своем великолепии.
 
Это здорово, я был там один раз, мне очень понравился город. А вот в Морском соборе побывать не посчастливилось, но реставрация - это всегда хорошо, обязательно туда еще приеду с семьей и посетим сей храм)
 
У меня вот всё в лпнах посетить Кронштадт. Наслышан о красоте этого города. Очень хорошо, что у нас заботятся о культурном наследии, может и не государство, а меценаты, но сути это совсем не меняет.
 
спустя три года закончились восстановительные работы по реставрации морского собора в кронштадте. собор был заложен по указу императора николая ii святым иоанном кронштадтским в честь 200-летия русского флота. и сейчас предстал во всем своем великолепии.
Мало того что его уже можно считать памятником архитектуры, так ещё и музеем назвать можно. Похвально, что правительство хотя бы об этом не забывает, лишь бы хотя б на финансировании таких проектом никто деньги не отмывал.
 
Пусть отмывают, но и реставрируют. Как говорится и себе, и людям. Историю нужно сохранять, здания реставрировать максимально, потому что с каждым годом таких мест становится все меньше и меньше. И скоро только со страниц интернета можно будет наблюдать эту красоту!
 
Вот это замечательная новость. Побольше бы таких. Нужно беречь и пытаться сохранить все, что досталось нам от наших предков. За такие дела нужно только хвалить власть.
 
подруга была на экскурсии в Кронштадте - вернулась со множеством ярких впечатлений. С тех пор я тоже хочу туда, теперь еще и храм восстановили. Власти нашей огромное спасибо за это! Но а я теперь еще больше хочу в этот город съездить.
 
Вот эта новость очень приятная, обязательно нужно посетить это историческое место и посмотреть на его великолепие.
 
Очень красивый Собор и хорошо, что наши еще думают и поддерживают здания такого значения и выделяют на это средства, это история, у кого есть фото после реставрации?
 
Назад
Сверху