• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Обманутая Россия. Путь к пропасти

Откуда такая ненависть к России и 135млн. русскому народу?

.

это надо спросить у действующей власти, как можно довести страну, богатую всеми ресурсами и территориями, до состояния экономического и политического тупика. Они не ненавидят народ, им просто плевать
 
"Лада-Русь"? Это же Светлана Пеунова. В 2003 - 2009 состояла на учёте в психоневрологическом диспансере. Организовала потом секту какую-то в Самаре. Так вот почему Мила/Лана/wumu/MilaLalala носит шапочку из фольги и боится пси-лучей из лаборатории на Аляске! Они там ещё ждут инопланетян и комету. Становится интересно.
 
-По объему ВВП в мире Россия переместилась с 36 на 5-е место.
Рядовому обывателю своя рубашка ближе к телу, нужно смотреть на показатель ВВП на душу населения, а там положение матушки России более чем плачевное. По итогам 2015 РФ еще не аутсайдер, но и в полтинник лидеров, к сожалению, не входит...
 
Рядовому обывателю своя рубашка ближе к телу, нужно смотреть на показатель ВВП на душу населения, а там положение матушки России более чем плачевное. По итогам 2015 РФ еще не аутсайдер, но и в полтинник лидеров, к сожалению, не входит...

Дальше будет хуже. Отсталость экономики России в технологическом плане было не заметно при ценах на нефть по 120, всем на хлебушек хватало. Сейчас проблемы всплывут в полной мере, а с дауншифтерских колен подняться у России нет денег. Надо было 16 лет в экономику вкладывать, а не пилить бюджет между членами кооператива "Озеро". И взаймы загнивающая Европа и Америка не хотят давать) Экономический и политический тупик
 
Дальше будет хуже. Отсталость экономики России в технологическом плане было не заметно при ценах на нефть по 120, всем на хлебушек хватало. Сейчас проблемы всплывут в полной мере, а с дауншифтерских колен подняться у России нет денег. Надо было 16 лет в экономику вкладывать, а не пилить бюджет между членами кооператива "Озеро". И взаймы загнивающая Европа и Америка не хотят давать) Экономический и политический тупик
А зачам Вам столько клонов на форуме: Мила, Лана, MilaLalala, Алина и так далее? Вы тут сам с собой общаетесь, сам себе отвечаете? Я в курсе, что у Вас, на Украине, половина страны - ебанутые и скачут с кастрюлями на башке вокруг горящих покрышек, но вот я никак не могу понять, какое дело свидомым до нас? Отъебитесь Вы уже от России - скакайте там у себя.
З.Ы. Я смотрю Вас попёрли немного с форума forum-ukraina.net и не разрешают больше вешать "простыни" чужих текстов? Поэтому, Вы тут решили создать движуху за счёт клонов самого себя? Смешно.
 
Последнее редактирование:
На вопрос-то чего не отвечаете: зачам Вам столько клонов на форуме: Мила, Лана, MilaLalala, Алина и так далее? Вы тут сам с собой общаетесь, сам себе отвечаете? Я в курсе, что у Вас, на Украине, половина страны - ебанутые и скачут с кастрюлями на башке вокруг горящих покрышек, но вот я никак не могу понять, какое дело свидомым до нас?
 
На вопрос-то чего не отвечаете: зачам Вам столько клонов на форуме: Мила, Лана, MilaLalala, Алина и так далее? Вы тут сам с собой общаетесь, сам себе отвечаете? Я в курсе, что у Вас, на Украине, половина страны - ебанутые и скачут с кастрюлями на башке вокруг горящих покрышек, но вот я никак не могу понять, какое дело свидомым до нас?

лапуля вы моя, выпейте рюмочку за праздник, успокойтесь)
 
лапуля вы моя, выпейте рюмочку за праздник, успокойтесь)
Богдан, ты меня пугаешь этой "лапулей"! Ты совсем смотрю в роль "дочери офицера из Самары" вжился. Но я рад, что вы там, на своей Украине, отмечаете 8 марта.
 
лапуля вы моя, выпейте рюмочку за праздник, успокойтесь)
так у вас тоже праздник 8 марта,выпейти румочку цианистого.
"чють не написал фикалий :mocking_mini:" хотя можно того и другова в перемешку.:mocking_mini::icon_mad:
 
К словам Велеса добавлю:

Путин это тот кто 15 лет мешает пиндосам превратить РФ в "демократическое государство"... как Ливия, Сирия, Ирак, Авганистан...
 
Я такого же мнения...ну если остались бы у власти помощники Ельцина то гомосапинкс уже с флагами разнацветными гулял по нашим улицам как в Киеве.....
 
Ельцин выбрал переемником Путина. В таких ходах не бывает ошибок. Путин продолжает политику разрушения России, которую начал Ельцин
 
Ельцин выбрал переемником Путина. В таких ходах не бывает ошибок. Путин продолжает политику разрушения России, которую начал Ельцин

Скорее всего, Путина выбрал не Ельцин, а группа олигархов с одобрения заокеанских друзей.
Ельцин, был такой же послушной куклой в их руках, как и распиаренный ими на весь мир Путин.
 
Скорее всего, Путина выбрал не Ельцин, а группа олигархов с одобрения заокеанских друзей.
Ельцин, был такой же послушной куклой в их руках, как и распиаренный ими на весь мир Путин.

да, согласна
 
Назад
Сверху