• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Оппозиция - помойка злорадства.

Велес, Пожалуйста без оскорблений, в правилах это ведь прописано.

Пронял больше не буду. Не выдержал. я тоже не уважаю Путина за то что он продлил себе срок полномочия на 2 года и Думе на 1 год, а конституцию принял в целом либералов 90-х.
Но надо быть объективным и понимать, что если бы не Путин мы так и жили в 90-х. Ну а то что он должен убрать премьера, который довел страну за 5 лет до ручки и не убирает его тем самым поощряет хищения.
Это критиковать надо. Хотя ему трудно убрать Менделя-Медведева, которого поддерживает Чубайс и его кагал
 
Вот вам ещё одно доказательство, что Путин враг России.
специально подосланный провокатор под кличкой Велес распространяет дезинформацию
он заявил, что

"Ценные бумаги с высоким уровнем доходности ЕС и США 10%"

а на самом деле:
американские и европейские ценные бумаги от 0,1% и до 0,5%

что получается в реальности:
Набиулина по приказу Путина вложила российские деньги врагам России за от 0,1% и до 0,5%
а после этого:
Россия занимает деньги у Запада и под 3%, и под 4%, и под 5%

но сейчас Запад ввёл санкции на кредиты для России
что из этого следует?
а следует, что Россия будет брать кредиты под 7%, под 8%, под 9% и так далее ...

провокатор Велес неужели вы там в Единой России на самом деле думаете, что русский народ это сплошные олухи?

В структуре ЗВР ценные бумаги составляют 10 %, если вы считаете что менее 1%, то этот Ваш аргумент в пользу Путина.

Россия не занимает у запада деньги ни под 3%, 4% и 5%. Она может занять у самой себя как члена МВФ. К сожалению долг России МВФ менее 20 млрд дол. Можно было бы иметь и 10 раз больше.

Санкции действуют на частные банки, а не на ЦБ.
Это неплохо было бы соображать.
ЦБ берет кредиты в МВФ только при большом бюджетном дефиците превышающем 3-5%. Пока этого дефицита нет. Вернее есть, но менее 3%.
И последнее. Я не являюсь членом бутафорской партии Единая Россия и ее сторонником.
Внимательно читайте мои темы.
Хотя объективности ради надо сказать что она сделала очень многое для Федерации, хотя я ее критикую, но объективно, а не по хамски как вы, чем и показываете какое дерьмо либералы и поднимаете рейтинг партии Единой России своей ложью и глупыми безграмотными выводами.
 
Последнее редактирование:
В структуре ЗВР ценные бумаги составляют 10 %, если вы считаете что менее 1%, то этот Ваш аргумент в пользу Путина.

Россия не занимает у запада деньги ни под 3%, 4% и 5%. Она может занять у самой себя как члена МВФ. К сожалению долг России МВФ менее 20 млрд дол. Можно было бы иметь и 10 раз больше.

Санкции действуют на частные банки, а не на ЦБ.
Это неплохо было бы соображать.
ЦБ берет кредиты в МВФ только при большом бюджетном дефиците превышающем 3-5%. Пока этого дефицита нет. Вернее есть, но менее 3%.
И последнее. Я не являюсь членом бутафорской партии Единая Россия и ее сторонником.
Внимательно читайте мои темы.
Хотя объективности ради надо сказать что она сделала очень многое для Федерации, хотя я ее критикую, но объективно, а не по хамски как вы, чем и показываете какое дерьмо либералы и поднимаете рейтинг партии Единой России своей ложью и глупыми безграмотными выводами.


когда читаю ваши опусы, то возникают только ДВА варианта
или это круглый дурак
или это обыкновенный провокатор

Россия по представлению врагов и предателей России сидящих в Кремле, в Правительстве и в Госдуме.
ХРАНИТ российские деньги у ВРАГОВ РОССИИ !!!
под мизерный процент, то есть враги России наносят экономический ущерб России.

К сожалению КГБ упразднили.

Всё что делает Единая Россия, то всё делает ради наполнения собственного кармана.
Единая Россия с ногами залезла в "кормушку".
Путин стоит во главе.
 
когда читаю ваши опусы, то возникают только ДВА варианта
или это круглый дурак
или это обыкновенный провокатор

Россия по представлению врагов и предателей России сидящих в Кремле, в Правительстве и в Госдуме.
ХРАНИТ российские деньги у ВРАГОВ РОССИИ !!!
под мизерный процент, то есть враги России наносят экономический ущерб России.

К сожалению КГБ упразднили.

Всё что делает Единая Россия, то всё делает ради наполнения собственного кармана.
Единая Россия с ногами залезла в "кормушку".
Путин стоит во главе.
Всё это замечательно, но ты так и не сказал, где деньги-то хранить?
 
Всё это замечательно, но ты так и не сказал, где деньги-то хранить?

это последыши Гайдара, и Путин, и Медведев, и forestry не знают, где надо деньги хранить,
а перед людьми, которые занимаются делом, кто работает, перед ними такой вопрос просто не возникает.
Как показывает история, что Пётр I и товарищ Сталин всегда испытывали катастрофическую потребность в деньгах, но вот не задача, они в отличие от Путина - РАБОТАЛИ.
 
это последыши Гайдара, и Путин, и Медведев, и forestry не знают, где надо деньги хранить,
а перед людьми, которые занимаются делом, кто работает, перед ними такой вопрос просто не возникает.
Как показывает история, что Пётр I и товарищ Сталин всегда испытывали катастрофическую потребность в деньгах, но вот не задача, они в отличие от Путина - РАБОТАЛИ.
ОК. Давайте примем твою вводную - forestry не знает, где хранить деньги, полученные от продажи нефти/газа/прочих пеньки-льна-соболей. Но ты то знаешь, судя по апломбу твоих содержательных сообщений на этом форуме. Ну так поделись этим знанием - второй пост тебя уже прошу. А ты всё ломаешься, как девственница ))
 
ОК. Давайте примем твою вводную - forestry не знает, где хранить деньги, полученные от продажи нефти/газа/прочих пеньки-льна-соболей. Но ты то знаешь, судя по апломбу твоих содержательных сообщений на этом форуме. Ну так поделись этим знанием - второй пост тебя уже прошу. А ты всё ломаешься, как девственница ))

ты что действительно дебил?
о хранении речь не идёт, те кто работает об этом не думают.
 
ты что действительно дебил?
о хранении речь не идёт, те кто работает об этом не думают.
О! Я знал, что лозунгами всё и закончится )) Хочешь объясню в чем проблема (если сам не в состоянии понять)?
 
О! Я знал, что лозунгами всё и закончится )) Хочешь объясню в чем проблема (если сам не в состоянии понять)?

слушай а может тебе стоит попробовать начать читать К. Чуковского или Маршака
и начни с "Мойдодыра"
он очень и очень понятно объясняет, что даже дети понимают.
 
слушай а может тебе стоит попробовать начать читать К. Чуковского или Маршака
и начни с "Мойдодыра"
он очень и очень понятно объясняет, что даже дети понимают.
Кто объясняет "очень и очень понятно" - Мойдодыр? )) Ты бы, прежде, чем что-то советовать, научился бы излагать грамотно свои мысли. Впрочем, я рад, что ты дружишь с литературой. Напиши к завтрашнему дню коротенькое изложение по "Мойдодыру".
 
Назад
Сверху