• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Рассуждения на тему: коммунист Сергей Обухов и националисты

Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
После Первомайских стычек в Краснодаре, спланированных и проведённых политическими оппонентами КПРФ и лично депутата Госдумы Сергея Обухова, в СМИ началась информационная атака на народного избранника, ключевым моментом в которой является его сотрудничество с националистами. Думаю, что читателям статей с громкими заголовками и высказываниями НЕ стоит забывать три основных момента:

НА ФОТО: Сергей Обухов помогает сотрудникам полиции оттачивать своё мастерство.

Первое! Национализм бывает разным, радикальным, перерастающим в нацизм, и здоровым. Здоровый национализм – это любовь к своей нации и уважение ко всем остальным народам! Думаю, что такие националисты нужны в обществе для некого баланса сил.

Никакой угрозы для государственной и общественной безопасности мы НЕ представляем. Мы, потому что я тоже люблю свой этнос и с большим уважением отношусь ко всем народам мира.

К примеру, Владимир Путин и Дмитрий Медведев тоже являются здоровыми националистами. Об этом говорит сам Президент России! Смотрите и слушайте!

Второе! Националисты – такие же граждане России, как либералы, коммунисты, демократы и прочие. Депутат, то есть представитель народа, на мой взгляд, должен представлять интересы всех тех, кто доверяет ему решение тех или иных вопросов.

Именно депутат Обухов помогал нам, националистам, изгонять рок-фестиваль «КУБАНА» сначала с Кубани, а потом и, вообще, из России. Именно этот народный избранник поддерживает любые полезные начинания НЕ только кубанских националистов, НО и либералов.

К примеру, лично мне НЕ нравится сотрудничество депутата с либеральными общественниками, но это НЕ мешает мне общаться и с ним и с либералами.

Следовательно, обвинить Сергея Обухова в том, что он общается с националистами, либо с представителями других общественно-политических течений, нельзя ни по Закону, ни по логике, ни по каким-либо нравственным моментам.

Третье! Если кто-то из числа сторонников депутата Обухова и (или) он лично реально нарушают российское законодательство, компетентные органы должны предпринимать все необходимые меры для пресечения подобных действий.

Кстати, если мне НЕ изменяет память, громкие истории о нарушителях Закона так или иначе были связаны с партией власти, а НЕ с коммунистами или националистами. Но, это НЕ потому, что в «Единой России» какая-то уголовная аура.

Просто, в каждой партии власти в любые времена и в любых странах собирается немало приспособленцев, лизоблюдов, коррупционеров, казнокрадов и любителей всяческих привилегий. Это – Закон Природы!

Возвращаясь к персоне Сергея Обухова, отмечу, что, на мой взгляд, этот человек наиболее приближён к эталону НАРОДНОГО Избранника. Во всяком случае, об остальных четырнадцати депутатах Госдумы России от Краснодарского края я этого сказать НЕ могу.

Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/rassuty/



 
Назад
Сверху