• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Антитурецкие настроения в России распространяет группа армян

rusofob

New member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Антитурецкие настроения в России распространяет группа армян, занимающая ключевые позиции в СМИ.

Об этом в эфире телеканала TRT заявил министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу.

«Армянское лобби эффективно действует в российских и оппозиционных СМИ Турции», — пояснил глава внешнеполитического ведомства.

Через прессу армяне стремятся натравить жителей России на народ его страны, считает Чавушоглу.

https://lenta.ru/news/2016/06/07/armyane_pravyat/

Вот основные из них :

629fbed55cb7c85f2043a58acc9f1a03.jpg Кургинян

1043928385.jpg Багдасаров

image.jpg Симоньян

1430310437.jpg Лавров

mihranyan1.jpg Мигранян
 
Борьба с Турцией - олимпийский вид спорта в России с 16-го века. Обычно, мы в нём или брали весь подиум, или минимум бронзу. С чего бы вдруг нам теперь начать целоваться в дёсны с Эрджи?
 
..........
 
Последнее редактирование:
Борьба с Турцией - олимпийский вид спорта в России с 16-го века. Обычно, мы в нём или брали весь подиум, или минимум бронзу. С чего бы вдруг нам теперь начать целоваться в дёсны с Эрджи?

Армяне молодцы.
Не то что русское дерьмо, бомжи и рабы, которое жиды расчленили на три даже четыре части: 10 млн белорусов, 45 млн украинцев, 150,0 млн федератов, 201,4 млн союзников-совков и снова 135 млн федератов и убили 66 млн русских.
Все зарегистрированы в ООН и имеют свои одноименные страны русских в ООН нет. Быдло не доросла до возрождения.
 
Армяне молодцы.
Не то что русское дерьмо, бомжи и рабы, которое жиды расчленили на три даже четыре части: 10 млн белорусов, 45 млн украинцев, 150,0 млн федератов, 201,4 млн союзников-совков и снова 135 млн федератов и убили 66 млн русских.
Все зарегистрированы в ООН и имеют свои одноименные страны русских в ООН нет. Быдло не доросла до возрождения.
Мне это напомнило анекдот:
- Армяне лучше, чем грузины!
- Чем лучше?
- Чем грузины! ))
 
Антитурецкие настроения создают сами турки. Я сгонял туда один раз отдохнуть и зарекся навсегда. Даже Египет мне больше понравился, несмотря на многие отрицательные позиции.
 
Антитурецкие настроения создают сами турки. Я сгонял туда один раз отдохнуть и зарекся навсегда. Даже Египет мне больше понравился, несмотря на многие отрицательные позиции.
Эрдоган - это такой турецкий Путин. Соответственно этому и настроения в Турции: "Даешь возрождение Османской империи!"
 
Эрдоган - это такой турецкий Путин. Соответственно этому и настроения в Турции: "Даешь возрождение Османской империи!"
Дело, для меня, вообще не в Эрдогане, дело в стране и людях именно это я имел ввиду, когда писал свое сообщение.
Я вообще не вижу никаких смыслов сближения с Турцией - вечным врагом России любые иллюзия только вредят, как получилось с "Турецким потоком" и сбитым самолетом. Нет смысла дружить с неумным другом/врагом. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
 
Армяне молодцы.
Не то что русское дерьмо, бомжи и рабы, которое жиды расчленили на три даже четыре части: .....
Шалом Велес !!!
Не этого ли армянина ты имел ввиду?


 
Пока вы тут обсуждаете, кто против кого настраивает, армяне против турок или турки против армян. На побережье Черного моря, не в сезон, мы с каждым годом будем все меньше и меньше видеть славянских казачков, живущих там. Пока в какой то момент они не изчезнут вовсе или не убегут.)
И одназначно армяне умней турок, ведь они(армяне) без боя и сопротивления подмяли почти все побережье. И я не удивлюсь, если через какие то, лет так 30-40, а может и меньше, но скорее больше, они попросятся отделится или просто создадут свою нац. республику(в составе РФ) в отведенный срок, на всем побережье.
А это только создаст новое поле, для политических манипуляций на мировой, шахматной доске.
 
Пока вы тут обсуждаете, кто против кого настраивает, армяне против турок или турки против армян. На побережье Черного моря, не в сезон, мы с каждым годом будем все меньше и меньше видеть славянских казачков, живущих там. Пока в какой то момент они не изчезнут вовсе или не убегут.)
И одназначно армяне умней турок, ведь они(армяне) без боя и сопротивления подмяли почти все побережье. И я не удивлюсь, если через какие то, лет так 30-40, а может и меньше, но скорее больше, они попросятся отделится или просто создадут свою нац. республику(в составе РФ) в отведенный срок, на всем побережье.
А это только создаст новое поле, для политических манипуляций на мировой, шахматной доске.
Шалом aiwer !!!
Ответ достойное жида или азербайджанца. Жиды, для того, чтобы стравить между собой народы России, а азербайджанцы, сам знаешь, не без этого.
Надеюсь aiwer, ты и не тот, и не другой.
Армения, форпост России в Закавказье.
 
Последнее редактирование:
Шалом aiwer !!!
Ответ достойное жида или азербайджанца. Жиды, для того, чтобы стравить между собой народы России, а азербайджанцы, сам знаешь, не без этого.
Надеюсь aiwer, ты и не тот, и не другой.
Армения, форпост России в Закавказье.
Про азеров согласен, у них есть интерес, а жиды при чем? )) Жиды не англосаксы, им главное заработать!, а не травить! Пусть даже и жизнями людей, не их нации!
Армяне уже стали народом России? При этом имея свою страну и не колонизируя нашу рашу?))) Да чего уж там греха таить, и всея мира?!!?! ))
И да я не тот и не другой.
Да ладно! ))) какой еще фарпост, как украина что ли?
 
Как и Багратион, Барклай де Толи. Что ест, тем и комится!
Шалом aiwer !!!
Да, кто только не обрусел в России: грузины,немцы, шотландцы, татары и.т.д. А жиды, как были жидами, так и остались жидами.
 
Назад
Сверху