• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Аналитик рассказал о фальсификациях в пользу Клинтон на праймериз в США

Виталий

Супер-модератор
Команда форума
Супер-модераторы
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
3,393
Реакции
47
Баллы
48
[h=1]Аналитик рассказал о фальсификациях в пользу Клинтон на праймериз в США

Во время праймериз Демократической партии США применялись электронные фальсификации в пользу Хиллари Клинтон, рассказал в интервью агентству американский аналитик Дэвид Керанс, который принимал участие в избирательной кампании на стороне конкурента Клинтон – Берни Сандерса.

Во время праймериз Сандерс набрал лишь 45%, что многими экспертами оценивается как сомнительный итог, поскольку официальные итоги голосования резко отличались от данных экзит-пул, отмечает аналитик.

"Эксперты установили, что на самых массовых избирательных участках отклонения (итогов от данных экзит-пул – ред.) росли удивительно быстрыми темпами и резко отличались от полученных ранее цифр. Речь идет об электронной фальсификации хакерами результатов голосования в отдельных штатах и именно на тех участках, где выборно-вычислительные машины не подвергаются никакому контролю, где нет бумажек", — подчеркнул Керанс.

По его словам, в отдельных штатах искажение результатов в пользу Клинтон могло достигать 10%, при этом она сама могла и не знать об этом.

"Очевидно, машины были запрограммированы так, что на каждый голос Сандерса, к примеру, приходилась доля в 0,8, а в пользу Клинтон – 1,2. Отсюда и получались такие неуклюжие и абсурдные для реальности цифры: 57111,007 (проголосовавших – ред.)", — говорит аналитик.

Кроме того, в большинстве штатов органы власти не имеют возможности осматривать технику, используемую для подсчета голосов, поскольку она контролируется лишь спонсорами выборов. В единственном штате, где техника контролируется властями – Оклахоме – Сандерс одержал убедительную победу, подчеркнул Керанс.

"Мы не можем обвинить Клинтон напрямую, но она никогда не подает голоса, когда под сомнение ставится избирательный процесс. Она молчит, и это само по себе о многом говорит", — подводит итог аналитик.
[/h]
 

Похожие темы

Назад
Сверху