• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Преступления русских в Сирии

rusofob

New member
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил Россию в затягивании войны в Сирии и военных преступлениях.

Сирийские повстанцы выпустили заявление, в котором заявили, что отказываются признавать Россию как одного из поручителей в новом мирном процессе. "Она является пособником режима диктатора Башара Асада.
Войска Асада подчеркнула оппозиция, используют напалм и химическое оружие, не сталкиваясь с осуждением международного сообщества.


В ходе заседания постпред Соединенных Штатов в ООН Саманта Пауэр заявила: "То, что поддерживает и совершает Россия, - это не борьба с терроризмом, а варварство".

"Вместо того чтобы делать шаги к миру, Россия и Асад ведут войну, - также заметила постпред США. - Вместо того чтобы содействовать получению мирными жителями спасительной помощи, Россия и Асад бомбят гуманитарные конвои, больницы и тех, кто отчаянно пытается помочь людям выжить".
 
Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон обвинил Россию в затягивании войны в Сирии и военных преступлениях.
Шалом rusofob !!!
Дурак твой Борис Джонсон. А про тебя, я промолчу. Там видно будет.
 
В Дамаске заявили, что располагают записью переговоров военных США и ИГ.

У Дамаска есть данные о разговорах американских военных с боевиками террористической группировки "Исламское государство" (ИГ, запрещена в России) перед наступлением боевиков под Дейр-эз-Зором вслед за авиаударом по сирийской армии, заявила председатель Народного совета Сирии Хадия Аббас.

Самолеты международной "антиигиловской коалиции" нанесли 17 сентября четыре удара по сирийским войскам, находящимся в окружении ИГ в районе аэродрома Дейр-эз-Зора, погибли 62 военнослужащих, около 100 человек были ранены. Центральное командование ВС США заявило, что признает факт авиаударов американской коалиции под Дейр-эз-Зором.

"Сирийская армия прослушивала переговоры между американцами и ДАИШ (арабская аббревиатура ИГ — ред.) перед налетом на Дейр-эз-Зор… Американские силы направили ДАИШ в атаку на позиции сирийских войск после осуществления этих ударов", — заявила Хадия Аббас в Тегеране.

Аббас, которую цитирует ливанский телеканал, рассказала, что у Дамаска есть доказательства намеренного нанесения США ударов по позициям сирийской армии в Дейр эз-Зоре.

Детали, отметила парламентарий, будут обнародованы позже.
 
Все британские газеты пишут о возобновлении бомбардировок в Сирии, в особенности в Алеппо. Сообщается о разрушении всех больниц осажденной части города, где ежедневно гибнет более 100 мирных жителей. Как отмечает Guardian, в осажденной части Алеппо сейчас всего 30 врачей – на 300 тысяч жителей.

Guardian отмечает, что жители Алеппо говорят о невероятных разрушениях в городе, в то время как Великобритания и США обвиняют Россию в том, что она теперь применяет противобункерные авиабомбы.

Врачи в контролируемой повстанцами восточной части Алеппо говорят, что после того как силы президента Башара Асада заявили, что намерены восстановить контроль над всем городом, лишь в воскресенье там погибли не менее 95 человек; 398 получили ранения, из них 61 – дети.

Guardian поговорила с Мохаммадом Абу Раджабом, врачом из восточной части Алеппо, согласно которому то, что происходит в городе за последние три дня, невозможно описать словами. В воскресенье в больницу, где он работает, были доставлены 180 убитых и раненых.

“Вообразите – в коридорах лежат тела погибших, трупы, раненые, повсюду кровь, – приводит его слова газета. – Мы стоим перед лицом бесчеловечности, массовыми убийствами, совершенными этим невероятным оружием. Таких взрывов мы раньше не слышали. Ни разу. Вся земля под ногами от них трясется”.

Противобункерные авиабомбы рассчитаны на поражение целей глубоко под землей. Подобные российские авиабомбы весят более тонны и могут пробить более двух метров железобетона.

Россия не признает, что она использует подобные бомбы в Сирии, но в воскресенье представители США и Великобритании в ООН обвинили Москву в том, что ее авиация использует оружие, предназначенное для ударов по военным объектам, против обычных домов и бомбоубежищ.


http://rusjev.net/2016/09/27/rossiy...hilyie-kvartalyi-aleppo-betonoboynyie-bombyi/
 
сам дурак :mad_mini:
Шалом rusofob !!!
Ты наверно заметил, что я тебя придурка, не оскорблял. Вот гаркну сейчас на тебя - дебила, и начнёшь потом скулить, как один, тутошний дегенерат.
Не хотел говорить тебе правду, но всё же не промолчу. Дураки были твои родители, когда на тебя, твоя мать не сделала аборт. Не было бы тебя дебила, не пришлось бы мне с тобой тут время тратить.
 
rusofob - ты чьих будешь, утырок? Эту ахинею, что ты процитировал, говорит о тебе как не просто, что ты просто русофоб, а как махровая шестерка пендосов, подлизывающей определенное место, которым не кушают ....
 
Противобункерные авиабомбы рассчитаны на поражение целей глубоко под землей. Подобные российские авиабомбы весят более тонны и могут пробить более двух метров железобетона. Россия не признает, что она использует подобные бомбы в Сирии...
Естественно, что не признает. Ибо, нет у нас на вооружении "противобункерных" бомб массой "более тонны" )) Есть БетАБ-500 (470 кг), БетАБ-500ШП (380 кг) и БетАБ-500У (500 кг). Масса взрывчатого вещества в этих бомбах от 45 до 77 кг.
 
Шалом rusofob !!!
Ты наверно заметил, что я тебя придурка, не оскорблял. Вот гаркну сейчас на тебя - дебила, и начнёшь потом скулить, как один, тутошний дегенерат.
Не хотел говорить тебе правду, но всё же не промолчу. Дураки были твои родители, когда на тебя, твоя мать не сделала аборт. Не было бы тебя дебила, не пришлось бы мне с тобой тут время тратить.

негодяй :mad_mini:
 
Последнее редактирование:
rusofob - ты чьих будешь, утырок? Эту ахинею, что ты процитировал, говорит о тебе как не просто, что ты просто русофоб, а как махровая шестерка пендосов, подлизывающей определенное место, которым не кушают ....

Я из граждан Америки.

:mad_mini:
 
Последнее редактирование:
Я из граждан Америки.
а что плохого в русофобии ?
ты обзываешь американцев "пиндосами" и ещё жалуешься на русофобию.
:mad_mini:
Шалом rusofob !!!
Ты что, опять по утрам стал принимать таблетки - Ахуин?
Да, травма в детстве, даёт знать по сей день.
 
...а что плохого в русофобии ?
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Так что, просто наслаждайся своей фобией ))
 
А сколько американцев, там(Сирии) без винных убило? А в Югославии, Ливии, Ираке, Афганистане? Дурак ты русофоб, как и почти все америкосы! Сколько до луны? Без инета даже на это не смог бы ответить, дурак! И вот уезд такой мр..зи из России я рад!))
 
А сколько американцев, там(Сирии) без винных убило? А в Югославии, Ливии, Ираке, Афганистане? Дурак ты русофоб, как и почти все америкосы! Сколько до луны? Без инета даже на это не смог бы ответить, дурак! И вот уезд такой мр..зи из России я рад!))

Только демократические Американцы и Европейцы(ЕС) имеют право бомбить диктаторские режимы, а диктаторская рашка не имеет право никого бомбить, это рашку надо бомбить НАТОвцам.
Американцы на Луне были.
Да что бы ты делал без изобретения Американцев - Интернета ?!
какой же ты идиот. :fool_mini:
 
Последнее редактирование:
Только демократические Американцы и Европейцы(ЕС) имеют право бомбить диктаторские режимы, а диктаторская рашка не имеет право никого бомбить, это рашку надо бомбить...:fool_mini:
Слушай, чувак, ну ты такой "толстый", что это откровенно скучно.
 
Только демократические Американцы и Европейцы(ЕС) имеют право бомбить диктаторские режимы, а диктаторская рашка не имеет право никого бомбить, это рашку надо бомбить НАТОвцам.
Американцы на Луне были.
Да что бы ты делал без изобретения Американцев - Интернета ?!
какой же ты идиот. :fool_mini:
Кто и был, но тебя дурака ведь не было? А ты знаешь что такое интернет, без запроса в интернет? ))))) Дебил! А я вот знаю и могу его создать! ))Как французы говорят фи, дерёвня!
И вот все(очень многие американцы) не видят дальше своего носа! Это факт! Думаю и в России скоро будет так. Так проще упровлять народами(нацией)!
И ты дебил гордишся принадлежнастью к дуракам? )))
 
За год военной операции в Сирии Россия добилась больших успехов в борьбе с боевиками «Исламского государства». При этом, как заявляет МИД РФ, Запад обвиняет Москву в том, что противодействие терроризму служит лишь прикрытием.
 
В психиатрии фобией принято называть патологически повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель. Так что, просто наслаждайся своей фобией ))

это вы больны фобиями
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху