• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Надежда Савченко и ее новый друг Илья Яшин

Vertingo

New member
Регистрация
23 Апр 2016
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
После всего очень забавно слышать возмущение от таких как Яшин, мол, государство «щемит» российскую оппозицию. Ага, сегодня Яшин фотографируется с убийцей россиян Савченко, а завтра будет удивляться, чего это народ не пошел и не проголосовал за его партию на выборах. Наверно, это заговор. Напомню, «Партия народной свободы», в которой Яшин числится заместителем председателя, на выборах депутатов Государственной Думы набрала всего 0.77% процентов голосов. То есть за «Парнас» проголосовало менее 1% избирателей. Не удивлюсь, если бы Яшин выложил совместное фото с Савченко за неделю до выборов результат «Парнас» был бы еще ниже 0.3 – 0.4%.

1476293062-ad54715bbb77192363a9e54ce811fb1a.jpeg


Не пора ли ребятам из оппозиции пора признать очевидный факт — Яшин и ему подобные никому не нравятся. Даже Михаил Касьянов в своей постельной битве с Пелевиной, которая стала достоянием общественности сказал, что Илья Яшин очень неприятный человек. Чего уж говорить про потенциальный электорат.

Источник: https://politics.dirty.ru/nadezhda-savchenko-i-ee-novyi-drug-ilia-iashin-1203837/
 
Яшин зашкварен уже дальше некуда!
 

Похожие темы

Назад
Сверху