• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Яшин нашёл благодарных слушателей

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Заручиться поддержкой иностранных партнёров считает себя обязанным каждый уважающий себя российский оппозиционер. Некоторым, особо ретивым и настойчивым, удаётся даже засунуть жадную лапку в таинственные фонды западных правительств и спецслужб. Ну а в качестве досуга подойдут и впечатлительные студенты заграничных вузов, с удовольствием готовые выслушать порцию страшных сказок про кровавую гэбню, жестокого Путина и русскую мафию. Учитывая напряжённую обстановку во внешней политике нашего государства, сейчас не составляет труда кормить иностранца давно забытой клюквой. Сейчас на веру будет принято что угодно. Скажи им, что сюжет beat ‘em up слэшера Mother Russia Bleeds основан на реальных событиях, а локации полностью соответствуют действительности и тебе поверят. Людям нравится, когда их пугают чем–то далёким и неизведанным.

1476457375-cf00824dfc7ad9668c959c09e63b4cf7.jpeg


Смекнув, что надо ковать, пока горячо, Илья Яшин отправился «нести светоч истины» о суровых реалиях современной России в Париж, щедро засеивая благодатную почву русофобскими байками о партии «Криминальная Россия» (именно такое название носит его доклад, подготовленный для доверчивых ушек парижан). Очевидно, Яшин и ему подобные действуют, руководствуясь сволочной логикой, которая гласит: «если не можешь повлиять на обстановку, которая тебя не устраивает – усугуби её до крайности и будь что будет». Разжигание ненависти и страха перед Россией – лучшее и самое достоверное свидетельство того, что оппозиции важен лишь фактор власти и материальное благо, и им откровенно наплевать на облик нашего государства в глазах потенциальных партнёров.

Источник: https://politics.dirty.ru/iashin-nashiol-blagodarnykh-slushatelei-1205488/
 
Назад
Сверху