• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

«Открытая Россия» назвала российскую молодёжь «пассивным, аморфным большинством»

QaZZiMoDDo

New member
Регистрация
3 Май 2016
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Попытки «расшевелить» общественность и заставить граждан Российской Федерации поверить в бездоказательные обвинения оппозиции в сторону действующей власти полностью провалились. Население уже не верит в популистские заявления представителей несистемных антиправительственных течений, и ориентируются на ту информацию, которая обладает конкретикой и фактами.

Член российской общественной организации «Открытая Россия» Анна Ревоненко на портале движения опубликовала аналитическую статью, в которой задается вопросом – почему российская молодёжь не обладает протестными настроениями и не обращает внимания на заявления оппозиционных деятелей.

Ревоненко провела опрос у «экспертов», которые все как один принялись обвинять студенческую молодёжь в «аморфности, пассивности и безразличии» к внутренней политической деятельности в Российской Федерации. По их мнению, подрастающее поколение не привыкло мыслить критически и не обладает собственным мнением, ориентируясь лишь на заявления «своих кумиров».

Подобное отношение российской несистемной оппозиции к молодёжи всецело указывает на разочарованность итогами выборов 2016 года и отсутствием хоть каких-то наработок в «оболванивании» юных граждан России. Студенты и старшеклассники, в отличие от заявленных в статье Ревоненко тезисов, обладают достаточным пониманием политической ситуации в стране и никоим образом не хотят связывать себя с сомнительными личностями, которыми буквально пестрят такие «организации», как «Парнас», «Яблоко», «Открытая Россия», партия «Прогресса» и прочие.

Именно благодаря думающей российской молодёжи, которая отдаёт предпочтение спорту, науке и саморазвитию, а не участию в сомнительных проектах «внесистемников», созданных с привлечением средств иностранных инвесторов, в скором времени государство пополнится великолепными профессиональными кадрами, которые посредством своих знаний и любви к Родине смогут вывести государство на совершенно новый, качественный уровень.

Источник: http://politpuzzle.ru/44827-otkryta...yu-molodyozh-passivnym-amorfnym-bolshinstvom/
 
Современная молодежь в натуре тупая и левая. Поколение 90-х ушлепки и долбоебы как родители .....
 
Вы просто перекинули текст с сайта по ссылке.Я не поленился -отыскал и прочитал статью А.Ревоненко ,причём в связи с другой публикацией в "Коммерсанте",о чём "Открытая Россия"и рассказала.Тот материал я тоже прочёл.
То,что вы предложили в качестве темы для обсуждения на форуме,а именно перетащенный вами текст с политпаззла,не соответствует смыслу и в некоторых моментах является ложью по отношению к оригинальным публикациям.Хотите,убедитесь сами
https://openrussia.org/post/view/18923/
http://www.kommersant.ru/doc/3124258
В обсуждаемом варианте речь идёт об аналитике,что Паззл не отрицает и даже даёт ссылку на эту аналитическую статью,основанную на исследованиях и свидетельствах участников в описанной ситуации.Однако сам приводит бездоказательные утверждения.
Задавая темку,сами-то,что об этом думаете?
 
((Попытки «расшевелить» общественность)), это завуалированная форма перетягивания каната в сторону «прелестей» образа западной демократии для тех, кто ещё не определился, какую потенциальную угрозу таит в себе эта выстроенная на песке химера фаты морганы.

… Которая имеет своей конечной целью установление жесточайшей диктатуры тирании в глобальном масштабе, а общественности незавидная участь рабской быдлотолпы.
 
((Попытки «расшевелить» общественность)), это завуалированная форма перетягивания каната в сторону «прелестей» образа западной демократии для тех, кто ещё не определился, какую потенциальную угрозу таит в себе эта выстроенная на песке химера фаты морганы.

… Которая имеет своей конечной целью установление жесточайшей диктатуры тирании в глобальном масштабе, а общественности незавидная участь рабской быдлотолпы.

Канат,как и палка,имеет два конца.Судя по уверенности вашего утверждения,вы вполне определились и можете сказать,какой образ власти по другую сторону тянущих.И куда тянут они.
 
Современная молодежь в натуре тупая и левая. Поколение 90-х ушлепки и долбоебы как родители .....

Родители тоже имеют родителей.Вы себя отделяете от цепочки поколений?Если так,то "дыра" образовалась ранее.
 
Население уже не верит в популистские заявления представителей несистемных антиправительственных течений, и ориентируются на ту информацию, которая обладает конкретикой и фактами.
Вот вы,надо полагать, часть населения.Вы имеете представление о заявлениях представителей несистемных антиправительственных течений?Можете перечислить этих представителей?
Собственно,меня больше интересует на какую информацию ориентируетесь вы(с конкретикой и фактами).
 
Назад
Сверху