• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Петербургский «яблочник» рассказал, что такое секс по телефону

NUTTERTOOLS

New member
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
В среду, 2 октября, губернатор Петербурга Георгий Полтавченко внес в парламент проект городского бюджета-2017. По словам политика, новый документ будет социально ориентированным и направленным на развитие города.

Как и требует федеральное законодательство, новый документ был рассмотрен депутатами петербургского Законодательного Собрания. Результат – принятие в первом чтении большинством голосов.

Основные параметры нового бюджета: доходы, составляющие 470,7 миллиардов рублей, и расходы в 535 миллиардов рублей. Таким образом, бюджетный дефицит в 2017 году составит 64,3 миллиарда рублей.

На первый взгляд, сумма большая, однако пугаться не стоит. Как заявил Полтавченко, в минувший год город продемонстрировал отличные экономические показатели. В частности, только иностранных инвестиций было привлечено в размере 7 миллиардов долларов. А за четыре года Петербург и вовсе сумел увеличить объем инвестиций в основной капитал на 48% - это один из лучших результатов в стране.

635605491534063419.jpg


Звучит достаточно убедительно, а посему результаты голосования (40 против 7) выглядят вполне закономерно. Впрочем, нашлись и те, кто все же усмотрел в отчете губернатора. По старой доброй традиции ряды несогласных составили оппозиционеры. Так, председатель питерского «Яблока» Михаил Амосов заявил, что Смольный имеет достаточно низкий уровень планирования бюджета, и раскритиковал парламент, который проводит бюджетные слушания. «Это, извините, выглядит, как секс по телефону. Все «остаточные» средства остаются, по сути, бесконтрольными», - заявил оппозиционер. О том, что конкретно его не устраивает, и как он насчитал бесконтрольные средства при имеющемся дефиците, Амосов предпочел не распространяться.

В общем, ничего нового. Петербургские оппозиционеры используют малейшую возможность для того, что вылить на власти ушат помоев. При этом в их словах зачастую не прослеживается ни логики, ни смысла.
 
Назад
Сверху