• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Янукович объявил о вступлении Украины в Таможенный Союз на правах наблюдателя

Тимур

New member
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович назвал дату подписания договора об участии страны в Таможенном союзе. По его словам, меморандум подпишут 31 мая в городе Минск. Янукович также выделил, что Украина будет участвовать в Таможенном Союзе в качестве наблюдателя.
 
Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович назвал дату подписания договора об участии страны в Таможенном союзе. По его словам, меморандум подпишут 31 мая в городе Минск. Янукович также выделил, что Украина будет участвовать в Таможенном Союзе в качестве наблюдателя.
Украина как всегда молодцы, наблюдатели, это как вообще? Снова выбрали выжидательную позицию, типа сначала посмотрим как там у них всё будет, а потом решим выгодно ли это для нас. Выделились в общем,а Беларусь вот молодцы, правильно делают что за Россию держатся.
 
Украина как всегда молодцы, наблюдатели, это как вообще? Снова выбрали выжидательную позицию, типа сначала посмотрим как там у них всё будет, а потом решим выгодно ли это для нас. Выделились в общем,а Беларусь вот молодцы, правильно делают что за Россию держатся.

Так это самая правильная политика не лезть во все сломя голову. Украина действует осторожно и очень умно. Я даже рад за них Наконец- то научились думать.
 
Не отрицаю, что Украина с Россией должны иметь дружеские отношения, но очень часто не получается с приходом новой власти. Янукович из первых дней президентства пытается вывести Украину из тяжелого положения и по чуть чуть сдвиги есть и это радует.
 
Сдвиги? А есть конкретные примеры? Я слышал, наоборот, ничего не изменилось.. Может, у меня информация устарела, конечно. А то, что Украина занимает позицию наблюдателя, то это как бы в стиле, так что ничего удивительного!
 
Украина уже не первый год стоит в раскоряку. Одним глазом смотрит на Европу, другим на Россию, но вот насколько я знаю от своих друзей на Украине, сторонников евроинтеграции в настоящий момент больше, и их становится еще больше, потому как при Януковиче экономическая ситуация только ухудшается.
 
Gavr, на счёт "раскоряки" вы погарячились. Есть вполне определённые стратегии, одна направлена на отношения со странами СНГ, а другая - на страны Евросоюза. Украина хочет активно сотрудничать и с теми, и с другими.
 
Украина, как обычно, пытается усесться на два стула. И там хочется привилегии получить, да и от Европы не хочется отставать. Посмотрим, что из этого получиться.
 
Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович назвал дату подписания договора об участии страны в Таможенном союзе. По его словам, меморандум подпишут 31 мая в городе Минск. Янукович также выделил, что Украина будет участвовать в Таможенном Союзе в качестве наблюдателя.
Лучше бы он подписал соглашение о вступлении в Евросоюз, потому что из-за его неподписания посмотрите во что страна превратилась,я так раньше любил Киев, а сейчас начинаю сомневаться!
 
А что даст подписания договора в качестве наблюдателя? Это типа сначала дописывают, смотрят, что куда и как, а потом уже принимают решение нужен ли им такой Союз или нет?
 
Мне интересно можно ли точно на таких правах было подписать соглашение на вступление в ЕС, для меня было странным, что состоялся такой поворот событий, но буду надеется, что это не спроста и наоборот лучше для наших братьев.
 

Похожие темы

Назад
Сверху