• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ан-Нусра не оценила путинской доброты...

Регистрация
26 Апр 2016
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Напомню, что Путин лично отдавал приказ о начале эвакуации боевиков «ан-Нусры» из Алеппо – ссылка

По официальным данным из окружения ушло от 4-х до 5-ти тысяч террористов. По неофициальным оценкам некоторых экспертов - более 10 000 боевиков! В том числе и самый "цвет" международного террористического Интернационала - американские и турецкие инструкторы, наемники из Катара и Саудовской Аравии...

Сложно сказать, за какие ковришки Кремль проявил такое великодушие к бандитам... США, например, после этого санкции в отношении России только усилии, включив в санкционный список даже "повара Путина" Пригожина, успешно "осваивающего" миллиардные госзаказы!

Однако сама «ан-Нусра» данного широкого жеста явно не оценила, заявив, что убийство российского посла в Турции её рук дело – ссылка

Лично я сразу сказал, что предоставление «зелёного коридора» для боевиков из Алеппо попахивает госизменой и предательством национальных интересов России! Что заигрывать и "примиряться" с террористами - дело совершенно бесполезное! Всё равно в итоге получим от них удар в спину. В случае с Карловым так и произошло...

Интересно, сделают ли кремлёвцы какие-либо выводы из всей этой истории? Задумаются хоть о чем-то, когда соберутся вновь выпускать загнанных в угол головорезов из какого-нибудь очередного «котла»?

P. S.

Репортаж от «АННА-Ньюз» о сливе «алеппского котла»:

 
Напомню, что Путин лично отдавал приказ о начале эвакуации боевиков «ан-Нусры» из Алеппо.По..данным некоторых экспертов из окружения ушло - более 10 000 боевиков! В том числе и самый "цвет" международного террористического Интернационала - американские и турецкие инструкторы, наемники из Катара и Саудовской Аравии...
Сложно сказать, за какие ковришки Кремль проявил такое великодушие к бандитам... США
Лично я сразу сказал, что предоставление «зелёного коридора» для боевиков из Алеппо попахивает госизменой и предательством национальных интересов России! Что заигрывать и "примиряться" с террористами - дело совершенно бесполезное! Всё равно в итоге получим от них удар в спину. В случае с Карловым так и произошло...
Я процитировал то и так,что и как считаю фоном своей мысли. Госизмена и предательство национальных интересов России происходит не только(и главным образом)в Алеппо.На договорной основе с бандитами из США по разделу мира.
Боевикам-духофанам плевать на политических бандитов из России,США и остального Катара,у них свой мир.Пока ещё он не влился в общую структуру.
 
Странно весь арабский мир радуется победе сирийской армии в Сирии, а у вас сплошная тоска и ненависть к России и русским. Вы что коллаборационисты от 5 колоны мизантропов
 
Велес,мне омерзительны оскорбительные и неуважительные посты в адрес друг друга.Вместо конструктивной беседы -дерьмо.Не считаю вас неинтересным собеседником хотя бы из уважения к возрасту и форумному стажу.Но нельзя же любое непонятное(неверно истолкованное вами) для вас высказывание видеть сквозь своё раздражение и ненавистность(пока так выражусь).Вот с чего вы взяли,что " Вы что коллаборационисты от 5 колоны мизантропов"?
Я говорю о том,что "современный российский истеблишмент"-вот это точно дерьмо.Который пристраивается к дерьмищу американскому.Противостоя-ние их только видимость для публики.Обе верхушки антинародные по сути и перспективе.Обе-дерьмо т.к.отстаивают свои личные и клановые мироедские потребности.Именно так.Их аппетитов хватит сожрать мир и заглотить свой хвост.Хуже того,российские мироеды,неограниченные и ограниченные одновременно,ущербные по отношению к собственному народу и внешнему обогнавшему их во всех отношениях истеблишменту,являют собой полную нецивилизованность.
То ,что спасало Россию всегда-неалчность- в прошлом.Это они за время своего правления,сопоставимого со временем человеческой жизни,разорвали Россию изнутри.Распад России вот он,перед глазами.По-вашему,он должен быть формален?Распад уже произошёл.Оформить его можно так, как угодно правителям.Вот здесь и сходятся верхушки (истеблишменты-дерьмо собачье).Как оформлять?Один из способов борьба с террористами!
Россия наполовину распродана.Это распад(не так ли?)В условиях представляемого публике противостояния по логике вещей необъявленной войны должна произойти мобилизация с обеих сторон(консолидация) и неформальное противостояние..Но тогда Россия станет свободна от контрактов продажи!Неспособная российская власть станет очевидно ненужным дерьмом для страны военного времени.Меня не интересует крысятина западной верхушки.Меня волнует судьба отечества.
Поэтому в данной теме я не вижу путинской доброты,но вижу сговор верхушек.Возможно-неформальный и неоформленный.Собственно,продолжает действовать давний хорошо проверенный временем принцип-разделяй и властвуй.
Теперь главная мысль.Для чего?Что,сколько нужно самому алчному нелюдю?Что возможно ему(им)бросить в угоду своей алчности?Свой хвост?Они не задумываются,просто жрут.НЕЛЮДИ.
Люди стороняться власти современного мироуклада.Поэтому я не разделяю российскую верхушку с глобалистской.Патриотизм не в распродаже.В созидании,строительстве,строе.Что об этом говорят господа президенты?
Случай с Карловым-следствие "дружбы" с Турцией.А какого хрена?А взорванный самолёт?А сколько ещё уже погибло?
 
Последнее редактирование:
Странно весь арабский мир радуется победе сирийской армии в Сирии, а у вас сплошная тоска и ненависть к России и русским. Вы что коллаборационисты от 5 колоны мизантропов

По поводу "всеобщей радости" победе сирийской армии в Алеппо:

 
Назад
Сверху