• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Русские и их два извечных вопроса

Если запрещено роснадзором, это вовсе не значит, что нет в интернете, скорее наоборот.
В интернете это в огромном количестве, а если сайты блокируются, и вы не хотите обходить блокировки, это лишь ваши проблемы.
Вообще, это удивительно и необычайно встретить образованного человека, незнакомого со знаменитой книжкой Б.Муссолини "Доктрина фашизма".

Скорее всего, либо вы абсолютно необразованный, невежественный фашист, либо лжете что это не читали.



Воо

А то что я не очень дружу с интернетом вам в голову не приходило?
 
А что аргументы уже закончились, раз вы переходите на хамство?

А вам не приходило в голову, что на ваше хамство и ответы могут быть симметричные?

Это у вас нет аргументов, если вы предъявляете претензии к оппоненту в том, что не способны найти книжку.
 
Последнее редактирование:
А вам не приходило в голову, что на ваше хамство и ответы могут быть симметричные?

Это у вас нет аргументов, если вы предъявляете претензии к оппоненту в том, что не способны найти книжку.

И где у меня хамство?
 
Если запрещено роснадзором, это вовсе не значит, что нет в интернете, скорее наоборот.
В интернете это в огромном количестве, а если сайты блокируются, и вы не хотите обходить блокировки, это лишь ваши проблемы.
Вообще, это удивительно и необычайно встретить образованного человека, незнакомого со знаменитой книжкой Б.Муссолини "Доктрина фашизма".

Скорее всего, либо вы абсолютно необразованный, невежественный фашист, либо лжете что это не читали.



Воо

Да нашёл я доктрину фашизма, успокойтесь. Не впечатлило. Вот только причём тут современные государства, так и не понял.
 
Да нашёл я доктрину фашизма, успокойтесь. Не впечатлило. Вот только причём тут современные государства, так и не понял.
Я отнюдь не беспокоился, вопреки вашему идиотскому мнению.
Если вы не поняли даже, при чем тут современные государства, значит, дело с вашими 'умственными' способностями безнадежно.
Впрочем, и так было ясно, что вы лишь самонадеянный, невежественный, не способные к мышлению, фашистский тупица.
 
Назад
Сверху