• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Крокус Сити Холл

Плюс к этому, по поводу атак ВСУ на Белгородскую область, есть информация, что спецслужбы США предупредили наших о том, что такое будет. Поэтому на место стычек были переброшены дополнительные силы, позволившие справиться с атакой. В результате план "7 октября" не сработал.
Сами спланировали, предупредили наших и осуществили?
Геббельс отдыхает...
 
Не путайте МИ-6 и госдеп США. Это конкурирующие организации. Как и власти Великобритании и США.
Конкурирующие по поводу чего? Уничтожения России??
То есть США выступили против уничтожения России Великобританией???
 
Конкурирующие по поводу чего? Уничтожения России??
То есть США выступили против уничтожения России Великобританией???
У США внутренние проблемы. Великобритания работает, в том числе, и на раскол США, что бы установить контроль над Канадой и частью США из-за ресурсов. Для них США, как бывшая колония, давно бельмо на глазу. А то, что сейчас идёт передел мира и формирование новых валютных зон на фоне структурного кризиса Запада, это уже не раз описано как экономистами, так и политологами. И Великобритания хочет оттяпать свой кусок будущего мира. Получится или нет, это другой вопрос.
 
У США внутренние проблемы. Великобритания работает, в том числе, и на раскол США, что бы установить контроль над Канадой и частью США из-за ресурсов. Для них США, как бывшая колония, давно бельмо на глазу. А то, что сейчас идёт передел мира и формирование новых валютных зон на фоне структурного кризиса Запада, это уже не раз описано как экономистами, так и политологами. И Великобритания хочет оттяпать свой кусок будущего мира. Получится или нет, это другой вопрос.
Бла, бла, бла..., и ничего по существу:

Конкурирующие по поводу чего? Уничтожения России??
То есть США выступили против уничтожения России Великобританией???
 
Сами спланировали, предупредили наших и осуществили?
Геббельс отдыхает...
Не без того... Но готовились задолго. Разложение изнутри - благодатная почва для подрывной деятельности... Граждане никак не усвоят, что поедая дикарскую жратву типа шаурмы и суши ради диареи, гастрита и язвы, идя на убой в чурбанские заведения типа крематория с трогательным погонялом они сильно-сильно рискуют. Почему они это делают до некоторых доходит во время реанимационных мероприятий... Но до остальных доходит только дружба народов во всей её прелести...
 

Вложения

  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    1,012.4 KB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    1.1 MB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    1.7 MB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    540.3 KB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    590.7 KB · Просмотры: 0
  • На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    На Публичной Кадастровой Карте здание Крокус Сити Холл не значится как Объект капстроительства...jpg
    859.1 KB · Просмотры: 0
Ну валите в Америку на пособие, если кгбяка вас не устраивает. Только в Америке вы тоже никому не нужны. Сидеть, стонать и жаловаться на власть на кухне за стопариком всякий лох умеет. Пойдите и поработайте например, почувствуйте разницу.
Сударыня , а почему вы решили . что я тунеядствую ? Восьмой год , как на пенсии , а работаю . Да и не удивительно , на пенсию вашего полубога , даже помереть достойно не получится . . И потом , не надо мне говорить , что делать и куда валить и я не скажу , куда вам следует пойти ! И на каком основании вы повязали меня со стопариком ? Я вас не сильно удивлю , что не пью вовсе ? Смотрите , как ваша невыдерженность , поставила вас в неловкое положение . Спокойнее , спокойнее .
 
Сударыня , а почему вы решили . что я тунеядствую ? Восьмой год , как на пенсии , а работаю . Да и не удивительно , на пенсию вашего полубога , даже помереть достойно не получится . . И потом , не надо мне говорить , что делать и куда валить и я не скажу , куда вам следует пойти ! И на каком основании вы повязали меня со стопариком ? Я вас не сильно удивлю , что не пью вовсе ? Смотрите , как ваша невыдерженность , поставила вас в неловкое положение . Спокойнее , спокойнее .
Получил указание - исполняй. Оправдываться будешь на следствии. Пока что предварительный опрос...
 

Вложения

  • Доперепостился.jpg
    Доперепостился.jpg
    335.2 KB · Просмотры: 0
Бла, бла, бла..., и ничего по существу:
Эли для Вас мои слова
У США внутренние проблемы. Великобритания работает, в том числе, и на раскол США, что бы установить контроль над Канадой и частью США из-за ресурсов. Для них США, как бывшая колония, давно бельмо на глазу. А то, что сейчас идёт передел мира и формирование новых валютных зон на фоне структурного кризиса Запада, это уже не раз описано как экономистами, так и политологами. И Великобритания хочет оттяпать свой кусок будущего мира. Получится или нет, это другой вопрос.
Бла-бла-бла..., то Вам надо начать, хотя бы попытаться, разбираться, а что происходит сейчас в мире реально. Как СВО разрушает западный мир.
 
В этом теракте достаточно очевидны два факта.
Первый. Те четыре таджика, которые у всех на виду, лишь группа прикрытия.
Второй. Этот теракт это объявление подпиндосной россионской элитой войны Путину и народу.
Подобнее здесь.
 
Эли для Вас мои слова

Бла-бла-бла..., то Вам надо начать, хотя бы попытаться, разбираться, а что происходит сейчас в мире реально. Как СВО разрушает западный мир.
Обход пройдёт и начинай бла-бла... Западный мир и без СВО подобен Титанику с коллективом бабско-пидрской вахтенной команды на мостике с лоцией "Кто в лес, кто по дрова"... СВО лишь вскрыло их военно-техническое состояние, смахивающее на приговор. Когда это осознают народы, народцы и просто развитые бандгруппы, то затеют в этот мир завоевательно развлекательные походы за рабами и зипунами... Не всё же еврейцам просвещать свободолюбивых муслов, негроидов и пр. чуркотню. Пора применять полученные от далёких белых предков навыки. Современными еврейцами они забыты и похерены...
 

Вложения

  • Секта ожидающих «неизбежного распада» России.jpg
    Секта ожидающих «неизбежного распада» России.jpg
    209.7 KB · Просмотры: 0
  • TP2Az7GOp_c.jpg
    TP2Az7GOp_c.jpg
    496.2 KB · Просмотры: 0
Бла-бла-бла..., то Вам надо начать, хотя бы попытаться, разбираться, а что происходит сейчас в мире реально. Как СВО разрушает западный мир.
Понятно: очередной тролль.
В игнор его!
 
Понятно: очередной тролль.
В игнор его!
Если Вы не понимаете то, о чём я пишу, то во мне ли проблема? Может лучше разобраться в реальной ситуации, а не в Ваших фантазиях?
Если что-то не понятно, спрашивайте конкретно.
 
Если Вы не понимаете то, о чём я пишу, то во мне ли проблема? Может лучше разобраться в реальной ситуации, а не в Ваших фантазиях?
Если что-то не понятно, спрашивайте конкретно.
Спросят. И конкретно...
 

Вложения

  • 1015218815.jpg
    1015218815.jpg
    702.8 KB · Просмотры: 0
Ну валите в Америку на пособие, если кгбяка вас не устраивает. Только в Америке вы тоже никому не нужны. Сидеть, стонать и жаловаться на власть на кухне за стопариком всякий лох умеет. Пойдите и поработайте например, почувствуйте разницу.
Сударыня , я вам уже писал , что не стоит писать , что мне делать и я не скажу . куда вам следые пойти ! И почему , вы решили , что на своей Родине , я никому не нужен ? Мы не сидим . не стонем , Мы работаем . На моем заводе 70% пенсионеров работает . ваши безграмотную молодеж учим , да вкалываем по 12 часов . Но это не из "великой любви к антинародной власти жиробесов гаранта " Просто на те гроши , что гарант пенсией называет , не прожить , не умереть достойно не получается
И вам лично , поменьше пафоса . Каждый ведает , как прожить дальше . И простых решений , просто не бывает
 
"Твой завод" - интернет изба-читальня от СБУ и собралась там старая совковая жидва и сопливые бандеровцы несущие дрисню засоветскую для колхозной сралинской лохоты. Эту погань не возможно ни спрятать, ни замаскировать. Ненависть к России и всему русскому всегда торчит заячьими ушами... Верно задёргались уродцы от комментов умнеющих русских? ... Продолжай смешить...
 

Вложения

  • Я сама пенсионерка....jpg
    Я сама пенсионерка....jpg
    294 KB · Просмотры: 0
  • N2UVw5d-_m4.jpg
    N2UVw5d-_m4.jpg
    253.5 KB · Просмотры: 0
Сударыня , я вам уже писал , что не стоит писать , что мне делать и я не скажу . куда вам следые пойти ! И почему , вы решили , что на своей Родине , я никому не нужен ? Мы не сидим . не стонем , Мы работаем . На моем заводе 70% пенсионеров работает . ваши безграмотную молодеж учим , да вкалываем по 12 часов . Но это не из "великой любви к антинародной власти жиробесов гаранта " Просто на те гроши , что гарант пенсией называет , не прожить , не умереть достойно не получается
И вам лично , поменьше пафоса . Каждый ведает , как прожить дальше . И простых решений , просто не бывает
Если Ваша цель разрушить Россию, то продолжайте. Только в этом случае Ваш любимый НАТО не будет предупреждать Вас, а уничтожит Вас тем же ядерным ударом, который Вы провоцируете, пропагандируя беспорядки в России.
Хотите восстановить Россию, научитесь ДУМАТЬ и видеть ситуацию не только в Вашем подъезде.
Если Вы в том возрасте, о котором пишите, то вспомните свою ответственность за развал, как бы любимого Вами, СССР. Почему поддержали Ельцина, а не Горбачева? Вы ведь тогда уже давно были взрослым.
А если будете сваливать на "а я тут при чём?", тогда не будоражьте ситуацию сегодня. Не будьте прозападным кликушей, не разваливайте то, что другие восстанавливают.
 
Если Ваша цель разрушить Россию, то продолжайте. Только в этом случае Ваш любимый НАТО не будет предупреждать Вас, а уничтожит Вас тем же ядерным ударом, который Вы провоцируете, пропагандируя беспорядки в России.
Хотите восстановить Россию, научитесь ДУМАТЬ и видеть ситуацию не только в Вашем подъезде.
Если Вы в том возрасте, о котором пишите, то вспомните свою ответственность за развал, как бы любимого Вами, СССР. Почему поддержали Ельцина, а не Горбачева? Вы ведь тогда уже давно были взрослым.
А если будете сваливать на "а я тут при чём?", тогда не будоражьте ситуацию сегодня. Не будьте прозападным кликушей, не разваливайте то, что другие восстанавливают.
Заметался свидомка разваливая Россию. Укропный рахит замыслил великое... Не пропадай, умствуй смехотворно...
 

Вложения

  • Бакланище....jpg
    Бакланище....jpg
    169.2 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху