• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Крокус Сити Холл

Регистрация
10 Мар 2024
Сообщения
41
Реакции
16
Баллы
8
Написал было на сообщение Кайлаша в теме "★★Ой, кого бы выбрать на выборах президента РФ?"

мы выгнали губера , которого нам гарант навязал , вместо того , что ей сидеть лет 20 ! мы помогаеи всем восставшим городам и деньгами и людьми , вплоть до силового участия . Мы не однократно дрались с росгвардейцами . Помогаем своим и на зоне и в быту . Да , наверное это ерунда . Но что вы то делаете ?
в "Крокус Сити Холле" - очередная работа Кайлаша?

А потом обнаружил аналогичного упыря Алика с темой "О причине теракта в «Crocus City Hall»"

Возможной причиной теракта в концертном зале «Crocus City Hall» является месть за то, что Путин использует в войне с Украиной в качестве пушечного мяса не русские народы империи. Нет сомнения, затеянной войной в Украине диктатор Путин решает две имперские задачи – вернуть украинский народ в лоно империи, одновременно сокращая численность народов Кавказа и Сибири. Как следствие, вполне может быть, что есть не мало озлобленных дагестанцев, башкир, бурятов, которых Москва посылает на нужной им войну, вместо имперски настроенных москвичей, развлекающихся на концертах, в то время как сотни тысяч людей с периферии империи гибнет, выполняя план Кремлёвского убийцы по восстановлению Российской империи в границах СССР. (1,2)




и надумал создать свою тему в качестве серпентария. Посмотрим на врагов России поближе ...
 
Последнее редактирование:
Написал было на сообщение Кайлаша в теме "★★Ой, кого бы выбрать на выборах президента РФ?"


в "Крокус Сити Холле" - очередная работа Кайлаша?

А потом обнаружил аналогичного упыря Алика с темой "О причине теракта в «Crocus City Hall»"



и надумал создать свою тему в качестве серпентария. Посмотрим на врагов России поближе ...
Организация безопасности мероприятия никуда не годиться (после разбора объект следует неукоснительно отнять у теперешних владельцев, как у неспособных к содержанию и эксплуатации до уровня массовых убийств мирного населения и показательно судив посадить толстосумчатых). Системы пожарной безопасности и противопожарной защиты не рабочие. Это явление повсеместное и прямо поощряемое. Поэтому нападение было организовано с максимальным использованием заведомых слабостей цели нападения... Если не будет сокрушительного и неотвратимого возмездия, то натиск террора будет нарастать. Для любой подобного рода компании виновность кого и чего либо не являются ключевыми факторами, определяющими ответные действия. Главное - прецедент. Если в ходе неизбежной компании подитоживания результатов мероприятия произойдёт сосредоточение внимания самой компании возмездия на неких конкретных персонажах и\или организациях, то это будет означать удачу замысла атаки. Укропы же должны сдохнуть по любому... Само же мероприятие сильно напоминает "Норд Ост", но с хорошо проделанной работой над ошибками у нападающих. И задумано оно явно с целью слива России на гнилой договорняк, поскольку у НАТО уже коленки дрожат явственно. Такая работёнка ведётся давно. Объекты же атаки оказались не подготовлены по максимуму. Двадцать лет - псу под хвост... Но мочить опять придётся в сортире и не только там...

Происхождение животных не имеет определяющего значения для дальнейших действий по укреплению обороноспособности. Огрести должны все русские недруги ибо мне отмщенье и аз воздам. Смерть бандеровским фашистским захватчикам!... Задержание животных проведено заведомо косоруко. Почему?...
 

Вложения

  • a96cd19e28ef52c276b09b6c762d5923.jpg
    a96cd19e28ef52c276b09b6c762d5923.jpg
    709.4 KB · Просмотры: 1
Думаю, что надо отправить туда бригаду, отстрелять их родителей, бабушек-дедушек, жен и детей. А так же их братьев и сестер и их детей. Двоюродных тоже. И тогда они запоют как птички, откуда ноги растут у этого теракта. А то прикидываются убогими, не говорят по-русски, однако телеграмом пользоваться умели. И чтобы искоренить этот род убийц. И чтобы следующий подумал 25 раз, перед тем, как идти и убивать чужих русских детей.
 
Причем и их показательно расстрелять, и их родственников. И показать это в прямом эфире. С трансляцией на весь Таджикистан. Россия проживет без тупого Таджикистана, а Таджикистан без России нет.
 
Причем и их показательно расстрелять, и их родственников. И показать это в прямом эфире. С трансляцией на весь Таджикистан. Россия проживет без тупого Таджикистана, а Таджикистан без России нет.
Это несущественная мелочь. Хотя и это приятно и поучительно для скотов. Но заинтересованные морды сего даже не заметят. Следует провести ракетно-авиационный рейд на Душанбе, снося сей кишлак начиная с центра. Пригородную мсд 201 привести в боеготовность и по завершению рейда прочесать руины, гася всё шевелящееся. Вот это обращение понимают азиаты, а не жидовское "правосудие" с оправданием зверей и опусканием их жертв... Кстати. В Афгане совки так и практиковали и намеревались расширить применение сплошных "ковровых" бомбардировок. После них наступал мир и полное взаимопонимание. Таким образом, за период тогдашней "СВО", если точно то: "операция по оказанию интернациональной помощи братскому афганскому народу" было истреблено по скромным подсчётам порядка 2000000 туземцев. Совков за это провожали без стрельбы в спины и подрывов, но с цветами и улыбками (фильмец же за "9 роту" - кино творчество. В реальности же мы духов мочили даже не 1 к 10, а много круче. Одним словом никакого укропного "братства". Оттого они нас и помнят там добрым словом и лезть в Ср. Азию не торопятся). А недалёких пиндосов провожали совсем по иному... А не надо чуркские анусы лобзать. Они это понимают правильно...
 

Вложения

  • 0_d8ukJBssI.jpg
    0_d8ukJBssI.jpg
    275.8 KB · Просмотры: 0
  • 03.jpg
    03.jpg
    163.7 KB · Просмотры: 1
  • Часовой в предгорье Гиндукуша.jpg
    Часовой в предгорье Гиндукуша.jpg
    627.3 KB · Просмотры: 2
  • Уроки истории для сепаратистов на примере Таджикистана_0002.jpg
    Уроки истории для сепаратистов на примере Таджикистана_0002.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 2
  • Это - иллюстрация к публикуемой в издании статье под заголовком Джо Байден бежит из Афганистана..jpg
    Это - иллюстрация к публикуемой в издании статье под заголовком Джо Байден бежит из Афганистана..jpg
    476.8 KB · Просмотры: 2
Соболезнования всем пострадавшим.
 
Что вы можете предъявить работающему пенсионеру ? Если ничего , то вы клеветник . Вас устраивает ваше определение ?
Ты можешь называть меня кем угодно.... Не сдерживайся в гневе от бессилия. Здесь разберутся что к чему.
Не думай, что отсидишься за бугром. Как впрочем и твои пособники (клоны) Александр I и Лиза

Надеюсь вскоре и остальная нечисть проявится...
В целом же, сдаётся мне этот форум СБУшный
 
Последнее редактирование:
Ты можешь называть меня кем угодно.... Не сдерживайся в гневе от бессилия. Здесь разберутся что к чему.
Не думай, что отсидишься за бугром. Как впрочем и твои пособники (клоны) Александр I и Лиза

Надеюсь вскоре и остальная нечисть проявится...
В целом же, сдаётся мне этот форум СБУшный
Так и думала. Если где-то говорить что думаешь, обязательно скажут что чей-то клон.
 
Так и думала. Если где-то говорить что думаешь, обязательно скажут что чей-то клон.
Нацистские мысли - нацистские слова - нацистский клон: плавали, знаем все нацистские повадки.
Так что не надо оправдываться. Всё шито белыми нитками фрау Лиза
Отправляю в игнор!
Туда же и Кайлаша и Александра I

А теперь, поглядим, кто ещё остался!
 
Последнее редактирование:

Вложения

  • Русский фашизм поднял голову.jpg
    Русский фашизм поднял голову.jpg
    275.4 KB · Просмотры: 1
  • Короткая память.jpg
    Короткая память.jpg
    258.1 KB · Просмотры: 1
  • Боже, как стыдно.jpg
    Боже, как стыдно.jpg
    99.1 KB · Просмотры: 1
  • Если Вы считаете.jpg
    Если Вы считаете.jpg
    155.4 KB · Просмотры: 1
  • Ха-ха.jpg
    Ха-ха.jpg
    663.4 KB · Просмотры: 1
  • Единственный еврей.jpg
    Единственный еврей.jpg
    232.3 KB · Просмотры: 1
Нацистские мысли - нацистские слова - нацистский клон: плавали, знаем все нацистские повадки.
Так что не надо оправдываться. Всё шито белыми нитками фрау Лиза
Отправляю в игнор!
Туда же и Кайлаша и Александра I

А теперь, поглядим, кто ещё остался!
А что, их надо в попу поцеловать за то что они людей на концерте замочили? Их надо наказать, вне зависимости от национальности. Да и почему то русские своих же не мочат. Наверное не хотят 70 девственниц в раю. Срань в голове = смерти людей. Эту срань надо чистить таким же экстремистским путем, если они только это и понимают.
 
А что, их надо в попу поцеловать за то что они людей на концерте замочили? Их надо наказать, вне зависимости от национальности. Да и почему то русские своих же не мочат. Наверное не хотят 70 девственниц в раю. Срань в голове = смерти людей. Эту срань надо чистить таким же экстремистским путем, если они только это и понимают.
В попу можно и другое применить. В Ю. Вьетнаме джи ай засовывали туда (бабам в соседнее отверстие) пламягаситель М16...
 

Вложения

  • 67e2dd615ca9c417f3a4ecf8c67728ed0c582b2a9f4023574742319fa7b34814_1.jpg
    67e2dd615ca9c417f3a4ecf8c67728ed0c582b2a9f4023574742319fa7b34814_1.jpg
    526.9 KB · Просмотры: 1
Ты можешь называть меня кем угодно.... Не сдерживайся в гневе от бессилия. Здесь разберутся что к чему.
Не думай, что отсидишься за бугром. Как впрочем и твои пособники (клоны) Александр I и Лиза

Надеюсь вскоре и остальная нечисть проявится...
В целом же, сдаётся мне этот форум СБУшный
Я вовсе не за бугром . Я живу во владимирщине . и я сдержен по воспмтанию , что о вас , тыкальщиков , не скажешь . Кто вам дал право мне тыкать ? Разве мы брудершафили ? . Для вас , я возможно и нечесть , но поганую власть воровских жиробесов вашего кгбяки , терпеть ненавижу !Честь имею , не сочтите за труд , почитать этикет .
 
Я вовсе не за бугром . Я живу во владимирщине . и я сдержен по воспмтанию , что о вас , тыкальщиков , не скажешь . Кто вам дал право мне тыкать ? Разве мы брудершафили ? . Для вас , я возможно и нечесть , но поганую власть воровских жиробесов вашего кгбяки , терпеть ненавижу !Честь имею , не сочтите за труд , почитать этикет .
А ты уже давно на радаре. Был бы на владимирщине, давно бы зону топтал. Теперь же в своей Жмеринке кайфуешь с отсрочкой исполнения. Это временно. КГБяки тебе под протокол напомнят шутки-прибаутки... Вряд ли эвакуация для тебя состоится. Когда русский фронт двинется на запад ВКС снесёт доступ резервов для бандер. Так что побредёшь лесными тропами до Чопа. Пока бредёшь русская пехота уже установит границу с пшеками. Туда то ты и подоспеешь с рассказками на допрос к русским оперативникам...
 

Вложения

  • Вот это пенсионеры....jpg
    Вот это пенсионеры....jpg
    316.7 KB · Просмотры: 2
В попу можно и другое применить. В Ю. Вьетнаме джи ай засовывали туда (бабам в соседнее отверстие) пламягаситель М16...
Вот бы русский добрый солдат научился от джи ай, как с животными надо обращаться.
 
Я вовсе не за бугром . Я живу во владимирщине . и я сдержен по воспмтанию , что о вас , тыкальщиков , не скажешь . Кто вам дал право мне тыкать ? Разве мы брудершафили ? . Для вас , я возможно и нечесть , но поганую власть воровских жиробесов вашего кгбяки , терпеть ненавижу !Честь имею , не сочтите за труд , почитать этикет .
Ну валите в Америку на пособие, если кгбяка вас не устраивает. Только в Америке вы тоже никому не нужны. Сидеть, стонать и жаловаться на власть на кухне за стопариком всякий лох умеет. Пойдите и поработайте например, почувствуйте разницу.
 
Этот теракт в Крокус Сити Холле нельзя рассматривать отдельно от попыток захватить посёлки в Белгородской области накануне президентских выборов. Если бы тогда ВСУ удалось захватить заложников, то произошедшее в Крокус Сити дало бы дополнительные козыри "партии мира" в Москве. Той части элиты, которая стремится сдать Россию Западу на растерзание.

То, что бежавшие в сторону Украины террористы, как и украинские службы готовившие этот теракт, лишь исполнители, даже не организаторы, говорит тот факт, что сценарий "захват заложников плюс массовый теракт" сильно напоминает 7 октября в Израиле. А ХАМАС, это ни для кого не секрет, дитя спецслужб Великобритании. И ИИ указывает именно в эту сторону.

Плюс к этому, по поводу атак ВСУ на Белгородскую область, есть информация, что спецслужбы США предупредили наших о том, что такое будет. Поэтому на место стычек были переброшены дополнительные силы, позволившие справиться с атакой. В результате план "7 октября" не сработал.
 
Вот бы русский добрый солдат научился от джи ай, как с животными надо обращаться.
Русские потому владеют невероятным по размеру и богатству наследием предков, что предки непревзойдённо талантливо проделывали весь спектр услуг относительно своих врагов. Поэтому задача №1 жидо-большевиков была - отучить русских от их русскости. В значительной степени это им удалось. В противном случае никаких видимых истуканов и позорных кликух жидо-большевиков на земле Российской просто не было бы самое позднее в 1991-м... Но принципиально важно, что русские вообще сохранились. И это определяет их будущность. Вернём всё, всё вспомнив...
 

Вложения

  • Русская народная игра.jpg
    Русская народная игра.jpg
    162.5 KB · Просмотры: 0
  • Вот перебьём.jpg
    Вот перебьём.jpg
    216.7 KB · Просмотры: 0
  • EAmAXmRganE.jpg
    EAmAXmRganE.jpg
    377.2 KB · Просмотры: 0
  • Лагерь муджахедов уничтожен.jpg
    Лагерь муджахедов уничтожен.jpg
    680.1 KB · Просмотры: 0
  • Русские варвары врывались.jpg
    Русские варвары врывались.jpg
    215.2 KB · Просмотры: 0
  • Сдохли.jpg
    Сдохли.jpg
    868.6 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху