• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Если рухнет Украина, украинская национальность испарится

P.s. для стрелка специально относитель тревожащего его вопооса по поводу революции. как только вы зададите корректно поставленный вопрос, я с удовольствием на него отвечу. ваш же вопрос не является таковым, поскольку содержит непримиримый в данном контексте термин "легитимный". но я готов ответить даже на этот "невопос", если вы предварительно ответите на мой: насколько лигитимно, к примеру, наводнение ))
 
P.s. для стрелка специально относитель тревожащего его вопооса по поводу революции. как только вы зададите корректно поставленный вопрос, я с удовольствием на него отвечу. ваш же вопрос не является таковым, поскольку содержит непримиримый в данном контексте термин "легитимный". но я готов ответить даже на этот "невопос", если вы предварительно ответите на мой: насколько лигитимно, к примеру, наводнение ))
Т.е примитивно ссыте.... что и требовалось доказать.
 
ничего подобного. у общества сегодня совершенно иные запросы. им что сталин, что ленин, что пётр i - это лишь исторические фигуры. очевидно, у вас нет детей-школьников, вы не общаетесь с их сверстниками, и вообще живете в "футляре". иначе бы знали, что тревожит умы подрастающего поколения ))
 
насколько лигитимно наводнение ))
Т.е. сомнений в уровне компетенции г-на forestry ни у одного здравомыслящего человека уже нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пациент не в состоянии отличить государственный переворот, от дворцового, от наводнения, видимо от собственной дефекации и проч.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пат и Паташон в одном лице))) Клиника имени Петросяна...)))))))))))))))) ПОрадовал, повеселил пострел)))))))))))
 
Т.е. сомнений в уровне компетенции г-на forestry ни у одного здравомыслящего человека уже нет)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пациент не в состоянии отличить государственный переворот, от дворцового, от наводнения, видимо от собственной дефекации и проч.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пат и Паташон в одном лице))) Клиника имени Петросяна...)))))))))))))))) ПОрадовал, повеселил пострел)))))))))))
Вот реально верно утверждение: Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
Стрелок, я полностью сдаюсь Вашему опыту дурака и обилию скобочек. Я не могу спорить со скобочками...
 
Последнее редактирование:
Вот реально верно утверждение: Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом.
Стрелок, я полностью сдаюсь Вашему опыту дурака и обилию скобочек. Я не могу спорить со скобочками...
Вот потому я и заканчиваю беседу с вами...))) Читать вашу белиберду с понтами - неинтересно. А умного, даже ответа на простой вопрос от вас ждать не приходится... умишком не вышли, любезный гном. А то, что сдаетесь - это единственный правильный ваш шаг - у вас с вашей ахинеей нет никаких шансов ... на какую-то микроскопическую перемогу...)_))

Пока... оставляю последнее слово мне в спину за вами... пыжьтесь, неудачник.)))
 

Похожие темы

Назад
Сверху