• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Если рухнет Украина, украинская национальность испарится

Стрелок, а что Вам так хочется приобщиться к моему имуществу? Вы бедствуете?
 
Стрелок, а что Вам так хочется приобщиться к моему имуществу? Вы бедствуете?
Потому, что вам пришло в голову оправдывать разбазаривание русского достояния. Ничего личного.)))
 
Не придется, Россия всегда возвращает свое и пусть никто не рассчитывает на халявное присвоение русского...))) Вернем, даже не мыльтесь...)))

А вы, если не смиритесь, то вам же хуже... разочарования, деспрессняк...

Я уже Вам сказал, что я не могу смириться (при всем моем стремлении, гы) со странными мечтами некого форумного персонажа. Вы требуете невозможного от людей, Стрелок ))
 
Я уже Вам сказал, что я не могу смириться (при всем моем стремлении, гы) со странными мечтами некого форумного персонажа. Вы требуете невозможного от людей, Стрелок ))
Выучите наизусть: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Мнение Бисмарка куда авторитетнее мнения форумного персонажа forestry. Да и умнее он на порядки)))
 
Гниловат аргументец, придумайте, что-то более толковое.)))
Вы снова разозлились на меня и впадаете в неадекватность, Стрелок. Я пожалуй Вас покину сегодня. Вам нужно немного успокоится. Можете написать мне что-нибудь велокодержавно внодохновляющее и вселяющее уверенность в завтрашнем дне )) Очень прошу. На бис, такскать ))
 
Выучите наизусть: "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут – не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть."
Мнение Бисмарка куда авторитетнее мнения форумного персонажа forestry. Да и умнее он на порядки)))
Мне льстит, что Вы проводите сопоставления моего авторитета с авторитетом Бисмарка. Но хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что я сейчас веду разговор не с Бисмарком, а с персонажем Стрелок. Поэтому предлагаю Вам не прятаться за чужие цитаты ))
 
Мне льстит, что Вы проводите сопоставления моего авторитета с авторитетом Бисмарка. Но хотелось бы акцентировать Ваше внимание на том, что я сейчас веду разговор не с Бисмарком, а с персонажем Стрелок. Поэтому предлагаю Вам не прятаться за чужие цитаты ))
Я не прячусь, его мнение в данном вопросе полностью совпадает с моим)))) Что каса5ется вашего авторитет и авторитета Бисмарка, то я ясно написал: "
Мнение Бисмарка куда авторитетнее мнения форумного персонажа forestry. Да и умнее он на порядки)))"
 
Вы снова разозлились на меня и впадаете в неадекватность, Стрелок. Я пожалуй Вас покину сегодня. Вам нужно немного успокоится. Можете написать мне что-нибудь велокодержавно внодохновляющее и вселяющее уверенность в завтрашнем дне )) Очень прошу. На бис, такскать ))
Опять словоблудие, ни чем не обоснованное обвинение.))) ПОнятное дело - крыть нечем))) Очень жаль, что вы опять неумолимо скатываетесь в срач((((
 
Стрелок, Вы не сможете адекватно защитить позицию, основанную исключительно на Вашей нелепой вере. Вы можете только устроить очередную истерику с цитатами из Библии (зачеркнуто) Бисмарка )) Но не расстраивайтесь: так происходит со вмеми глубоко верующими во что-то, если они начинают доказывать свою веру окружающим ))
 
Стрелок, Вы не сможете адекватно защитить позицию, основанную исключительно на Вашей нелепой вере. Вы можете только устроить очередную истерику с цитатами из Библии (зачеркнуто) Бисмарка )) Но не расстраивайтесь: так происходит со вмеми глубоко верующими во что-то, если они начинают доказывать свою веру окружающим ))

Шутить изволите, или как это у вас? Стебёесь)))) фИГОВЕНЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ - ТОЛЬ ВДОХНОВЕНЬЯ НЕТУ. толь таланта...))) Но, слив защитан))))

Можем перейти к реалиям. Хотите поговорить об этом? Тогда вопрос: Считаете ли вы жидобольшевистский вооруженный государственный переворот юридически безупречно законным? Если "ДА - законен", то приведите статью международного права, где вооруженный, антиконституционный переворот является неотъемлемым правом гражданина/группы граждан.))) Ответ "НЕТ, но знаете ли..." расценивается только и исключительно как "НЕТ"
 
Последнее редактирование:
я и говорю, стрелок, что ваши наивные верования не дают вам возможность смотреть на вещи здраво. так происходит со всеми фанатиками )) мне нет дела до оценки "легитимности революций" в россии, ни до легитимности, к примеру, убийства павла i )) мне вообще нет дела до ваших рефлексий и нелепых оксюморонов о легитимности, возникающих на их основе. я - реалист. и в моей реальности (а также, в реальности 99,99% остальных людей) украина, беларусь, грузия, казахстан и пр. - государства. и если я поеду в какое-нибудь из них, то я однозначно пересеку государственную границу рф )) вы же можете верить во что угодно: в то, что украины нет, в то, что непременно придёт руководитель-мессия и "сделает всё, как хочется персонажу стрелок" )) я относительно веры стараюсь не спорить. верьте во что угодно. хоть в рептилоидов с нибиру, хоть в то, что условно завтра какие-нибудь эстонцы бросятся в объятия россии )) от меня-то что вы хотите? что бы я разделил с вами вашу веру? ))
 
Вы не сможете адекватно защитить позицию, основанную исключительно на Вашей нелепой вере. Вы можете только устроить очередную истерику с цитатами из Библии
Позвольте узнать, а какой веры вы придерживаетесь?
Вот пример работы иудейской веры в зомбировании деградированных православных (перечислять национальности украинской хунты, а ныне гарантов конституции, не стоит?) -

 
я и говорю, стрелок, что ваши наивные верования не дают вам возможность смотреть на вещи здраво. так происходит со всеми фанатиками )) мне нет дела до оценки "легитимности революций" в россии, ни до легитимности, к примеру, убийства павла i )) мне вообще нет дела до ваших рефлексий и нелепых оксюморонов о легитимности, возникающих на их основе. я - реалист. и в моей реальности (а также, в реальности 99,99% остальных людей) украина, беларусь, грузия, казахстан и пр. - государства. и если я поеду в какое-нибудь из них, то я однозначно пересеку государственную границу рф )) вы же можете верить во что угодно: в то, что украины нет, в то, что непременно придёт руководитель-мессия и "сделает всё, как хочется персонажу стрелок" )) я относительно веры стараюсь не спорить. верьте во что угодно. хоть в рептилоидов с нибиру, хоть в то, что условно завтра какие-нибудь эстонцы бросятся в объятия россии )) от меня-то что вы хотите? что бы я разделил с вами вашу веру? ))
Констатируем: ответить на простой, реальный вопрос вы не в состоянии. Еще один слив защитан.

Что касается Библии то и в дискуссии о ней вы сдулись

Да. забыл, от вас я ничего не хочу, я просто разбиваю вашу гнилую философию в пух и прах, простыми но реальными аргументами. Ничего личного, если бы на вашем месте был другой персонаж - получил тоже самое.)))
 
Последнее редактирование:
Какой-то поток бредового сознания )) Стрелок, Вы в порядке? Какая такая "моя гнилая философия"? Я ни слова не говорил ни о какой философии )) Какие такие Ваши "простые и реальные аргументы"? Наверное это были "аргументы" о том, как Вы ждёте мессию, который, как Вы мечтаете, объединит чего-то там с чем-то и накажет всех редискок из кровавойгэбни, американцев, евреев, хохлов, коммунистов, либералов, демократов, европейцев... короче, легче перечислить тех, кому не будет прописан ататат )) Стрелок, Вы случаем, на учёте у психиатра не состоите? ))
 
Какой-то поток бредового сознания )) Стрелок, Вы в порядке? Какая такая "моя гнилая философия"? Я ни слова не говорил ни о какой философии )) Какие такие Ваши "простые и реальные аргументы"? Наверное это были "аргументы" о том, как Вы ждёте мессию, который, как Вы мечтаете, объединит чего-то там с чем-то и накажет всех редискок из кровавойгэбни, американцев, евреев, хохлов, коммунистов, либералов, демократов, европейцев... короче, легче перечислить тех, кому не будет прописан ататат )) Стрелок, Вы случаем, на учёте у психиатра не состоите? ))
Даже завуалированное оскорбление оппонента не делает чести вашей точке зрения, а напротив доказывает только несостоятельность вашей точки зрения. Пренебрежение к нормам ПРАВА ставит вас в ряд отмороженных анархистов, прощу прощения, но это факт.
ТО, что вам "нет дела" до легитимности чего-то не делает это "что-то" легитимным, срока давности по преступлениям против государства нет. Тем самым вы только декларируете ничтожность ваших аргументов.
 
Это продолжение бреда? )) Стрелок, Вы сегодня неадекватны совершенно и Ваша риторика детская и смешная. Мне "нет дела" до ещё целой кучи вещей, творившихся и творящихся в мире. Чтобы Вам было проще осознать сказанную Вами глупость, приведу пример: мне нет дела до антиправительственных митингов в Венесуэле, но это ни разу не делает меня человеком, который поддерживает правительство Венесуэлы )) Аналогично, и с Вашим вздорным обвинением меня в "пренебрежении к нормам права". Сначала потрудитесь узнать, что означает "пренебрежение" в контексте норм права, а потом пишите подобную глупость. Мне нет дела до множества нарушений норм права, но это ни разу не делает меня нарушителем хотя бы одного из них ))
 
Это продолжение бреда? )) Мне "нет дела" до ещё целой кучи вещей, творившихся и творящихся в мире.

В данном контексте надо читать, что вам нет дела до России, тогда что вы спорите?))
Еще раз повторяю, придерживайтесь рамок приличий, Вы только позорите себя и свою точку зрения приводите к ничтожной.))))
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху