• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Лиза Бояркая - Анна Каренина?

Стрелок

New member
Регистрация
30 Сен 2015
Сообщения
684
Реакции
1
Баллы
0
Помилуйте, господа!!! Анна Каренина и Лиза Боярская....
Анна Каренина: "...по одному взгляду на внешность этой дамы, Вронский определил ее принадлежность к высшему свету", "...она была очень красива...",
"...в выражении миловидного лица, когда она прошла мимо его, было что‑то особенно ласковое и нежное", "Она вышла быстрою походкой, так странно легко носившею ее довольно полное тело", "Анна была... в черном, низко срезанном бархатном платье, открывавшем ее точеные, как старой слоновой кости, полные плечи и грудь и округлые руки с тонкою крошечною кистью", "...по тому изяществу и скромной грации, которые видны были во всей ее фигуре...", "...ее грациозная фигура..."
Лиза Боярская, вне всякого сомнения очаровательна И даже неплохая актриса несмотря на отца, видимо в данном случае природа отдохнула на родителях, а не на детях.)) Но как ни одень Лизу на великосветскую даму она не тянет ни при каких обстоятельствах, ну... нормальная девчонка, классная, весьма оригинальна, но не великосветская Дама точно. А вот Вронского играет очень интересный актер: Максим Матвеев - муж Лизы.

По моему глубокому убеждению лучшая Анна Каренина - это Татьяна Самойлова.



Режиссер сериала - Карен Шахназаров, часто очень интересный, но мотающийся из угла в угол, ремесленник. Серьезного кино так и не снял, даже с уровня "Белое солнце пустыни" лент нет. Но ремесленник в самом деле средний, добротный, но уже мне не интересен. Смотреть, видимо не буду.
 
Последнее редактирование:
Ох, правда! Смокинг на многих теперь как на корове седло.
Нет в Елизавете Боярской врожденной породы. Ну, нет. Ничего страшного, конечно. Она продукт своего времени. Возможно Шахназаров так Каренину видит, его право. Просто фильм уже заранее мне не очень интересен. Хотя обманываться рад.
"С легким паром - 2" я не смотрел и не хочется. Как и "Карнавальная ночь - 2"

Боюсь что фильм "Александр Невский" переснимут на подобии пиндосского боевика.
 
Ох, правда! Смокинг на многих теперь как на корове седло.
Нет в Елизавете Боярской врожденной породы. Ну, нет. Ничего страшного, конечно. Она продукт своего времени. Возможно Шахназаров так Каренину видит, его право. Просто фильм уже заранее мне не очень интересен. Хотя обманываться рад.
"С легким паром - 2" я не смотрел и не хочется. Как и "Карнавальная ночь - 2"

Боюсь что фильм "Александр Невский" переснимут на подобии пиндосского боевика.
В том и дело, что ничего нового никто из "деятелей искуЙства" создать не в состоянии, а вот обвирзать классику - это пожалуйста...(( Жаль...
 
Ох, правда! Смокинг на многих теперь как на корове седло. Нет в Елизавете Боярской врожденной породы...
Это были уроки стиля, светской моды, манер и последних веяний в области ношения смокингов от ведущего эксперта Евгения (зарабатывающего себе на Доширак разведением заказного хохлосрача на форумах, гы).
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху