• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Как стать полным украинцем?

Евгений_А

New member
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
0
Для этого надо завоевать участок ненавистной земли с ее народом. Причем это совсем небольшой участок, даже по меркам Украины. Потом сношать в хвост и в гриву этих опущенных до такой степени, что из их гальюна их угнетатели показались святыми. И их родные предки для них стали врагами.

Этих опущенных, униженных, безвольных звали не иначе как курвами и крайними.
Украинцам повезло, для них имя курва не прижилось. А вот для России крайние, как они себя по привычке звали прилипло.
И действительно, вернувшаяся Малороссия стала немного с другим менталитетом нежели другая Россия. Но эти люди для России оставались такими же русскими людьми.

Но, эта рана на теле России осталась. И этот факт педалируют враги России. Они тревожат эту рану, разжигают из нее огромную болезнь на всю Россию.

Пришли сволочи под именем большевиков с революцией и стали уничтожать все связанное с русской национальностью, от церквей, до самих людей.

Эти сволочи разделили русских на беленьких, крайних и ВЕЛИКИХ (чувствуете логику и антипатию с завистью и оскорблением?). И ничего не спасло от ненависти соплеменников, ни присоединенные земли – увеличили в три раза, ни создания с нуля нового языка с именем мова, ни самой национальности (обязана наследоваться, остальные варианты бредово антинаучны).

Теперь эти тупоголовые, безмозглые, ущербно искусственно выращенные оборотни (выродки из русских людей) хотят стать реальной национальностью. Так чтобы и вера у них, и история, и герои …! ХА! ХА! ХА!

Пора всем русским людям, как поляки дать этим убогим кретинам новое обидное погоняло. Да такое, чтобы до последнего их поганого ливера проняло. Русский язык богат, это мы сможем.

Скоро 9 мая. Наше СМИ умалчивает сколько на Украине осквернено к нашему святому празднику памятников. Молчат, гады толерантные!
 
Шо за дурная привычка - открыть тему и тут же смыться???

Ты с какого раза понимаешь?
Этот форум не сообщает о приходе ответки. Постоянно сидеть и блюсти как наседка, у меня нет ни времени, ни желания. Периодически захожу. Если натыкаюсь, отвечаю.
А ты, хохлик, если по-существу что есть, выкладывай. Иначе выйди из дверей и скачи трошки в сенцах.
 
Саня, ты оповещение на почту получаешь об ответе? Или сидишь упершись в экран кликая на обновление (во что не верю)
Просвети, как настроить оповещение, у меня ума не хватает.
 
Сам сочинил или скопипастил где с какой-то помойки?

Нет. Это откровенно, от души. Я уже писал, я ради этого и подсел на форум.
Но, что не так? Только не надо тут про "пусть они сами как хотят". Это не пахнет, это и есть самоубийство русских (ты то с национальностью, или человек Мира?)
Хотя, вроде ты писал (не уверен), что считаешь себя украинцем на какую-то дольку.
Не желаю тут тролить тебя. Все серьезно.
 
Я баяньки. Пойду, полежу, послушаю повтор "Военное ревю" на Комс. правде.
 
Назад
Сверху