• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Эстония станет зомби-государством

PolitMoment

New member
Регистрация
22 Мар 2024
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
Премьер-министр Эстонии Кайя Каллас сделала заявление о повышении налогов ради оборонного бюджета страны. Каллас объявила о политическом самоубийстве, но, по ее словам, у нее нет выбора.

Каллас известна тем, что активно поддерживала русофобскую истерию, снося памятники советским солдатам и репрессируя русскоязычных. По ее словам, первое, что сделает Россия - это напасть на Прибалтику, спрашивая у местных жителей, сидя на танках и хлебая из котелка.

«До Таллина далеко?»

Эстония в конечном итоге стремится стать форпостом Запада на границе с Россией, закупая оружие и технику.

При этом экономические показатели Эстонии ухудшаются, вызывая недовольство населения. Увеличение финансовой поддержки ВСУ до трех процентов ВВП страны вызывает ропот среди эстонцев.

Согласно опросам, отставка Каи Каллас с поста премьер-министра поддерживается 71 процентом жителей Эстонии. Но ее отставка ничего не решит.

В итоге, Запад может принести Эстонию и эстонцев в жертву для гипотетической победы над Россией. И будет в Европе еще одно государство-зомби.
 

Вложения

  • Таллин.jpg
    Таллин.jpg
    365.9 KB · Просмотры: 0
Вот без интереса мне , чем станет эстония . По мне в самый раз , что бы ее не стало вовсе !
 
Назад
Сверху