• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

gudkowa

New member
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
2017-08-05_180656.jpg

Если ты патриот Великого Русского народа!
Поддержи Русское освободительное движение НОД!
Поддержи ДОНБАС!
 
Последнее редактирование модератором:
Напишите президенту лично,в АП,в правительство,в Думу,Центробанк-клонируйте куда угодно.
 
Посмотреть вложение 828

Если ты патриот Великого Русского народа!
Поддержи Русское освободительное движение НОД!
Поддержи ДОНБАС!
сейчас что такой способ заработка ?
прикращайте соберать деньги,под благовиным предлогам.
Куда ушли средства не отследить,и ненужно с помощью ресурса соберать средства на не изветсно что !
 
сейчас что такой способ заработка ?
прикращайте соберать деньги,под благовиным предлогам.
Куда ушли средства не отследить,и ненужно с помощью ресурса соберать средства на не изветсно что !
Естественно! Народ как может, так и выживает в этом мире.
"Если б не было лоха,
Как бы жизнь была плоха!))"
Вот и ищут "умных" людей.
Как то так.
 
СВОИХ НЕ БРОСАЕМ

уже почти год назад, приобретал автомобиль у Алексея, то конечно же шерстил его сайт вдоль и поперек и меня удивляло его отношение к покупателям. Особенно это выражение, как девиз, что ли - "своих не бросаем" Первый раз убедился, что данный девиз работает ,сразу после перегона автомобиля в Новосибирск в феврале этого года. А именно, когда приобретал автомобиль, то при приемке совсем забыл посмотреть, присутствует ли салонная печка "дефа". Впереди предстояла дорога до Новосибирска в "одни руки", долгие недели ожидания и т.д. и т.п.-кто знает, тот поймет. По приезду в Новосибирск, обнаружил, что печки нет. Позвонил Алексею, на что он коротко ответил мне -адрес места жительства. Через две недели печка уже была у меня. Второй случай убедится в порядочности Волянина у меня произошел несколько дней назад. В Сибири, как многие наверное знают установилась очень морозная погода-до 42-х градусов. Выезжать приходится редко и в один из таких выездов "маленькая" АКБ благополучно умерла. В связи с этим слетела русификация и навигация. Стало так обидно, ведь за данную процедуру при покупке было уплачено 4700 рублей и о том, что все эти благи могут исчезнуть по такой банальной причине, как разряд аккумулятора даже не разьяснялось. Написал сообщение Алексею, с обидою в душе, не надеясь получить ответ вообще. Однако на следующий день от него поступило сообщение- адрес и т.д. с обещанием выслать новый диск с русификацией и навигациейкоторые не "слетают" при снятия питания. Вот вообщем и все, что я хотел написать. Спасибо Алексею и его команде за честность и порядочность. А девиз "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ" действительно РАБОТАЕТ
 
Тогда как вы объясните это?

Бойца «Оплота», которого жутко пытали в плену, готовятся вновь выдать Украине

7 сентября известный латвийский и российский политический деятель, активный борец за права русскоязычных в Латвии Владимир Линдерман сообщил на своей странице в соцсети тревожную информацию: в Ростове-на-Дону готовится депортация на Украину бойца «Оплота», который перенес жуткие пытки в плену украинских боевиков.

«Вот такая у меня нехорошая информация. Ростовский суд приговорил к депортации на Украину бывшего ополченца ДНР (служил в «Оплоте»), гражданина Украины Геннадия Анисимова, 1984 г. р.

Суд первой инстанции приговорил (его) к выдворению, Анисимов подал апелляцию, вторая инстанция сегодня, 7 сентября, оставила приговор в силе. Депортация должна произойти, как мне сообщили, со дня на день.

Анисимов побывал в украинском плену, его там жутко пытали. Потом обменяли. Ясно, что ничего хорошего на Украине его не ждет.

Со своей стороны я сделал, что мог. Связал защиту Анисимова с Союзом добровольцев Донбасса, который несколько раз в подобных ситуациях приходил на помощь, и c Союзом политэмигрантов и политзаключенных Украины.

Хорошо, если бы подключились российские СМИ», — пишет Линдерман.
http://rusvesna.su/news/1504785437

В России задержали охранника Яроша и отпустили на свободу

В России задержали и отпустили участника АТО Александра Шумкона, личного охранника бывшего главаря запрещенной экстремистской организации «Правого сектора» Дмитрия Яроша, сообщил в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко.

«Мне поступила информация, что на территории России был задержан личный охранник Яроша, но в скором времени по непонятным причинам он был отпущен. ФИО задержанного: Шумкон Александр Сергеевич, год рождения: 15.09.1989, родом из Одессы. Зарегистрирован в городе Херсоне, на улице 200 лет г. Херсона.

Меня удивляет то, что в России участников запрещенного «Правого сектора» отпускают на свободу. Неизвестно что этот человек творил, когда работал на Яроша. Ведь Ярош является преступником, карателем и убийцей людей Донбасса.

Толерантность и терпимость РФ переходит все границы здравого смысла. Никому не секрет, что вытворял Правый сектор на территории Донбасса: мародерствовал, насиловал, расстреливал жилые дома прямой наводкой, убивал добровольцев из России. Вопрос — как же так?» — пишет Журавко.

Данные о задержании Шумкона подтвердил «ПолитНавигатору» и общественник из Геническа Геннадий Сивак.

«По моим данным, он был задержан в Брянской области сотрудниками МВД, но затем отпущен. Поводом послужило, что о Шумкон, якобы, уже давно написал заявление о выходе из «Правого сектора», поскольку, дескать, разочаровался в нем. Но это абсурд! Представьте: в Великую Отечественную вы воевали на стороне немцев. Увидели, что Красная армия побеждает, а потом заявили, что «Гитлер фуфло»? Надо же разобраться, что было сделано в рядах гитлеровцев», — сказал Сивак.
http://www.politnavigator.net/v-rossii-zaderzhali-okhrannika-yarosha-i-otpustili-na-svobodu.html
 
[h=1]Наальнику отдеНачалПолковнику Минобороны предъявили обвинение по делу о "рекордной взятке"ьнику отдела техобеспечения продовольственного управления министерст.

ва обороны России Александру Вакулину, подозреваемому по делу о «рекордной» взятке, предъявленРешение об аресте начальника отдела технического обеспечения продовольственного управления Минобороны полковника Александра Вакулина вступило в силу.
Ему предъявили официальное обвинение в получении взятки на 368 миллионов рублей.

По данным следствия, Вакулин при выполнении госконтрактов на поставку "пищевой" спецтехники для Минобороны совершил хищение не менее чем на 20 миллионов рублей. Кроме того, он получил от руководителя одной из коммерческих организаций взятку в 368 миллионов рублей за содействие и общее покровительство.


Судья отметил, что показания против Вакулина дал другой обвиняемый, "указавший роль и конкретные действия Вакулина при заключении и исполнении государственных контрактов и получении за это денежного вознаграждения".

Ранее стало известно, что Следственный комитет
расследует уголовное дело о рекордной в истории Министерства обороны взятке. Помимо Вакулина, по этому делу задержали его начальника Александра Бережного, которому также инкриминируется хищение в особо крупном размере и получение взяток от коммерсантов.
[/h]
 
Это за что могут давать такие взятки? Сколько же они хотели поиметь за такую взятку?
 
Одно из главных в чем нуждается Россия ,это в том чтобы её гражданин был истынным патриотом и любил свою родину,несмотря не на что.Так даже Путин говорил в своих фразах.Очень буйно обсуждаются эти темы народ, я смотрю вас это очень зацепило, ну а что так и надо, вот вам для общения есть http://mirvvoyne.ru/ Точно такая же тема насчёт патриотизма.Очень интересно насчет экономики патриотов
 
Назад
Сверху