• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

КАК ВОССОЕДИНИТЬ РУСЬ? УБРАТЬ ИЗ ВЛАСТИ ОКРАИНЫ И РОССИИ ЕВРЕЕВ

Велес

New member
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
1,889
Реакции
0
Баллы
0
КАК ВОССОЕДИНИТЬ РУСЬ? УБРАТЬ ИЗ ВЛАСТИ ОКРАИНЫ И РОССИИ ЕВРЕЕВ.

В октябре 2017г будет сто лет как власть в России захватили бланк-ленинский масонский кагал ненавидевший Россию и русских людей и непрерывно править уже по 100 лет.
Бланковцы откровенно об этом говорили и не скрываясь делали все чтобы уничтожить единую интернациональную унитарную Россию и расчленить русский народ.
Что они успешно и сделали всего за 2 часа без единого выстрела, совершив военный переворот с помощью 200 нанятых бланковцами егерями, они арестовали временное правительство. Вот и вся революция.
Однако бланку этого было мало и он развязал гражданскую войну натравив бедных русских на богатых русских

СБУ Окраины по указанию Ющенко сделала расследование причин физического истребления русских-украинских людей и голодомора. Параллельно такое расследование провели и еврейский комитет Окраины.
Данные обоих расследований оказались идентичны
Читайте итог расследования в интернете тема:
"Исраэль-Палач Украины"
РАССЛЕДОВАНИЯ ГОЛОДОМОРА 30-х СБ УКРАИНЫ
http://communitarian.ru/publikacii/istoriya_rossii/izrail_palach_ukrainy/
или ищите на этом форуме

Россия была единым унитарным много национальным и интернациональным госудаством в котром небы межэтничеких конфликтов

Только убрав евреев из власти русским Окраины и России можно объединится и возродить историю наших предков. Став законными правопреемниками истории и имущества России.
 
Последнее редактирование модератором:
Не догоняю : ПРИ ЧЕМ ТУТ ЕВРЕИ ???
Раздробленность Руси ? Это есть ! Но ... Причины иные .

Миллиардер и нищий работяга ...
Захапавший ОБЩИЕ богатства и им ограбленый . ..
Заваривший войну и расхлебывающий это дерьмо ...
Прячущийся в Европе и подыхающий хер знает за что ...
Не много там евреев !
 
Подписывать "ссылочки" , - роспись в своей тупости ...
По-русски своё мнение, слабо сказать ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху