• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Дембелям будут платить сто тысяч рублей

M

Margo

Guest
Поговаривают, что в следующем году будет принят закон, по которому дембелям будет выплачиваться на руки сумма в 100 тысяч рублей, когда срок службы будет завершен. С таким предложением выступил еще в апреле Сергеем Жигаревым. Вот интересно - опять все останется только словами или все же будет закон принят. Что скажете?
 
У нас в стране правители любят воздух шевелить бес толку. Сейчас пообсуждают-пообсуждают, обнадежат народ, а потом скажут: "Денег в бюджете нет, ничего не выйдет". И опять бывшие солдаты вернуться на гражданку голыми да босыми, и еще без образования в придачу.
 
Если такой закон примут - то это будет неплохо, хоть какая то показательная акция, демонстрирующая куда уходят наши налоги. Да и ребятам будет за что служить, а не воспринимать этот год, как каторгу. А, может, и квалификация бойцов будет повыше. В общем, я вижу только плюсы.
 
Это может значительно повысить интерес молодых ребят к прохождению службы, так сказать реалити-шоу, через время есть возможность получить кругленькую сумму денег. Я бы тоже отслужил, если бы мне предлагали 100 тысяч:)
 
По-моему, это в очередной раз чиновники сотрясают воздух. Им же нужно создать видимость ярой работы, вот они и придумывают очередные сказки для народа.
 
Хотел бы я посмотреть на того дембеля, которому все-таки выплатят 100 тысяч. Хотя, может быть и получит дембель эти деньги лет так эдак через 50.
 
Что мы имеем от насильственной приватизации Резидентов РФ?

Доколе путинская мафия будет подпитываться новейшей валютой – т.е. та часть мафиозных фирм м предприятий, которым, несмотря на убыточность, все годы выдаются только свежеотпечатанные купюры с одинаковыми или последовательными номерами? Когда Резидент РФ-поляк ответит за издание всё новых и новых буквенных серий купюр, неограниченно распределяемых в регионы для массовой подделки валюты там?

Так как же обстоят дела с правами коллекторов и рэкетиров на выписку из квартир людей по предъявлению паспорта без наличия его хозяина, если эти люди задолжали рэкетирам? Рэкетирам остается затем отвезти этих людей в крематорий (или любую городскую котельную служащую неформальным крематорием)? Кто разрешил выбрасывать старые паспортные книги и переписывать их начисто, без внесения выписанных раньше жильцов?

Каким образом удалоь выбрать президента–агента польско-немецкой разведки, по указанию которого почти все призывники-новобранцы расстреливаются, как невыполнившие приказаний или непригодные, либо усыпляются военной медициной насмерть!? Затем их тела разбираются, и все их оставшиеся от этого органы идут на обогащение офицеров - на продажу в европу!?

Каким образом П., Резидент РФ, открыл дорогу подменам таких «негодных» призывников на более способных поляков или на "зауральских крепышей" c наживлением кожи лица!?

Доколе прекратится организованное Резидентом РФ внедрение на ответственные места польско-немецких агентов с наживлением кожи лица и убийством людей-оригиналов?

http://oglaska-kramola-razglashjenija.webnode.ru/
http://oglaska-kramola.fo.ru/
 
Поговаривают, что в следующем году будет принят закон, по которому дембелям будет выплачиваться на руки сумма в 100 тысяч рублей, когда срок службы будет завершен. С таким предложением выступил еще в апреле Сергеем Жигаревым. Вот интересно - опять все останется только словами или все же будет закон принят. Что скажете?
Ничего себе. За такие деньги я бы тоже пошел служить в армию, только если бы их давали в таком размере и сразу с билетом домой, а не так, как часто бывает, что ни денег не дождешься, ни дембеля.
 
Вы до сих пор считаете, что в армию сейчас молодые парни идут служить только ради того, чтобы получить дембельские? Я не знаю, какая это должна быть сумма, но даже за 100 штук я бы на такое вряд согласился:icon_mad:
 
Не у всех есть возможность после школы пойти учиться, тем более с нынешней системой образования и 100 тысяч для такого солдата - это хорошее поощрение.
 
Так это только дембельских 100 тысяч помимо зарплаты, которую платят ежемесячно или это сумма, в которую все уже входит?
 
Так это только дембельских 100 тысяч помимо зарплаты, которую платят ежемесячно или это сумма, в которую все уже входит?

Если ты служил, то должен понимать, что 100 тысяч - это сумма, которая платится по завершению службы.

Зарплата - это само собой. Нужно ведь солдату за что то сигареты покупать и в кино ходить.
 
Назад
Сверху