• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Голосуют все: на Урале зафиксировали рекордную явку на выборах президента

ValeriyGlobusovich

New member
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
В то время, как на Камчатке и Чукотке избирательные участки уже закрылись, в других регионах страны вовсю проходит голосование. Так, на Урале по состоянию на 10:00 по местному времени явка на выборы вдвое превысила показатели 2012 года. Стоит отметить, что это далеко не предел.

Причем сделать свой выбор желают не только обычные граждане, но и высокопоставленные чиновники, знаменитые спортсмены, а также наши соотечественники, проживающие за рубежом.
К примеру, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев уже проголосовал на выборах президента России. Он приехал на избирательный участок около 12:00 по местному времени. При этом глава региона акцентировал внимание на том, что неважно, в каком статусе он прибыл на избирательный участок. Важно, что сегодня вершится история: мы выбираем президента и вектор развития страны. Куйвашев также отметил, что в текущем году голосование пройдет еще более организованно и качественно.

Известный российский спортсмен, мастер спорта по пауэрлифтингу и армреслингу, вице-чемпион соревнования «Самый сильный человек планеты» 2005 года, четырёхкратный победитель турнира «Самый сильный человек России» Эльбрус Нигматуллин, уроженец Челябинской области также проголосовал на выборах. На избирательный участок он пришел вместе со своей семьей.

Наша соотечественница из Германии Елена Колибер также не осталась в стороне и приехала в Тобольск, чтобы отдать свой голос будущему президенту страны. Примечательно, что женщина проделала огромный путь, но одна из первых посетила избирательный участок в микрорайоне Менделеево, чтобы проголосовать. Во время беседы с журналистами она также отметила, что многие россияне, проживающие за рубежом, неравнодушны к судьбе России, поэтому принимают участие в выборах.

Таким образом, высокая явка в регионах, в том числе на Урале, демонстрирует максимальный уровень доверия и заинтересованности граждан к выборам. И неважно, кто приходит на избирательные участки: будь то глава региона или рядовой гражданин. Главное – неравнодушие каждого к будущему нашей страны.
 
Поздравляю всех граждан России,с выбороми Президента.:good_mini:
 
Назад
Сверху