• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Гражданство по фальшивке: как в Челябинске легализовали нелегалов

virkato

New member
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Миграционные рейды после теракта в «Крокус Холле» затронули один из главных регионов по уровню трудовой миграции – Челябинскую область. Регион на Южном Урале, граничащий с Казахстаном, давно превратился в буфер между Центральной Азией и остальной Россией.

Проверки ФСБ выявили фирму, которая специализировалась на фабрикации документов для легализации мигрантов в РФ. Всего в бизнесе участвовали 17 человек, все они в настоящее время задержаны.

В частности, оформляла фиктивную регистрацию, составляла фиктивные трудовые договоры, готовила весь пакет документов на получение гражданства, разумеется, на основе фальшивок – с подложными медицинскими документами и справками о результатах прохождения различных комиссий. Всего таким образом, по данным следствия, были натурализованы тысяча человек.

Вот таким образом сомнительные элементы с криминальным прошлым за деньги и попадают на территорию России. А потом мы удивляемся, откуда на улицах появляются маньяки и террористы. Чтобы прикрыть этот фильтр, по-хорошему необходимо менять пограничный принцип работы ЕАЭС и отсеивать такую публику уже на погранконтроле.

Да и тысяча человек для Челябинской области «капля в море», если в Санкт-Петербурге в конце прошлого года вскрыли канал по легализации 100 тыс. мигрантов! При таком бардаке стоит ли удивляться, что мигранты становятся объектом для вербовки против российских граждан. Пока не наведут порядок в миграционной сфере, невозможно говорить об общественной безопасности в стране.
 

Вложения

  • 992x496.jpg
    992x496.jpg
    371.7 KB · Просмотры: 0
Так силовики этот темный бизнес и крышуют. И сейчас вместо того чтоб конкретно трясти мигрантов они опять каких то дураков по тырнету отлавливают.
 
Назад
Сверху