• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Чем закончаться события в Украине?

John

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Уже третий месяц наблюдает весь мир за тем, как в Украине народ добивается вступления в ЕС и смены власти, но Янукович не идет на поводу в опозиции и не собирается идти в отставку. Чем все закончится?
 
Сегодня должны вроде как окончательно договориться, для этого собрали внеочередное заседание Верховной рады, думаю, что будет перезагрузка и народ разойдется мирным путем!
 
Сегодня в Брюсселе будет однодневный саммит Россия - ЕС, где как раз будет обсуждаться данная проблема, возможно после этого и будет видно что будет с украиной.
Народ добивается вступления в ЕС
Это разве народ?
KAb_0Vc9rn0.jpg

Народ работает, беспорядки происходит только на улицу Грушевской, где идет дорогу к администрации президента, а на других улицах всё тихо и массовой поддержки нет.
 
Страшно на это смотреть, когда свои против своих же воюют, я за мир, я за то, чтобы все решали дипломатическим путем, за что они свою кровь проливают непонятно, может это сделано искусственно, чтобы отвлечь внимание народа, а за спиной что то скрывается более серьезное, хотя куда уже серьезнее?
 
Я очень хочу, чтобы все поскорее закончилось и быстро восстановили столицу Украины от погрома, будет хорошим уроком для многих.
 
Все будет хорошо, только больше беспокоит тот вопрос, где же будут брать деньги на восстановления города и ситуации в стране в целом?
 
Да все нормально закончится, максимум, что грозит - это перевыборы Президента, но это вряд ли.

Тем более, что по официальным данным Янукович болеет, а без его участия ничего не смогут предпринять.
 
Я думаю, что есть два варианта: или перевыборы Президента или силовой разгон активистов, которые не хотят уходить с майдана и сидят в госучреждениях и мешают работать.
 
Я думаю, что есть два варианта: или перевыборы Президента или силовой разгон активистов, которые не хотят уходить с майдана и сидят в госучреждениях и мешают работать.
Перевыборов точно не будет, потому что где они возьмут денег на это? Бюджет уже утвердили на 2014 год и не предусмотрен он на то, что на выборы нужно миллионы долларов потратить.
 
С таким размахом событий, который происходят сейчас в Киеве можно ожидать чего угодно, главное, чтобы война не началась, потому что нам тоже от этого не сильно хорошо.
 
Финал может быть очень непредсказуем. Если доверять известным политологам, то они спрогнозировали, что может все закончится опять таки силой, не смотря на то, что власти дали слово, что не будет кровопролития. С другой стороны, как по другому объяснить народу, чтобы собирали свои апартаменты и наводили порядок в стране? Отставка Президента ведь ничего хорошего не даст.
 
Главное, чтобы это решилось как можно быстрее, потому что если сейчас холод мешает, то весной народа может стать намного больше, вроде дали официально 15 дней для того, чтобы освободили улицы и административные здания.
 
Наверное, никто не думал, что будет в Украине, особенно в Киеве проливаться кровь, как это было 1 числа и погибнут люди, очень страшно на это смотреть и жаль украинский народ.
 
Закончатся победой Юго-востока в 2017 году. А вот дальше распад, если не смогут выработать единую идеологию.
 
закончится всё тем кто отдавал приказы к Геноциду и исполнял будут повешены,а Граница Новороссии дойдёт до Киева,оставив банделогам лиж западную украину для глумления над гаржданами.
 
Страшно на это смотреть, когда свои против своих же воюют, я за мир, я за то, чтобы все решали дипломатическим путем, за что они свою кровь проливают непонятно, может это сделано искусственно, чтобы отвлечь внимание народа, а за спиной что то скрывается более серьезное, хотя куда уже серьезнее?

Ещё серьезнее это уровень Афганистана.
Где командуют группировки вооружённые до зубов.
Страна тонит в наркотиках.
Иностранная валюта стоит колоссально дорого.
Индустрия разрушина.
Оружие как легальное и не легальное стоит копейки.
Сомали и Афганистан хотите как там жить ?
Вы уже встали на этот путь.


Вот тогда уже вернутся будет тяжело а в одиночку не возможно.
 
Закончатся победой Юго-востока в 2017 году. А вот дальше распад, если не смогут выработать единую идеологию.

Мда мне очень жаль.
Ты что не знал ?
Что на Украине идеология запрещена Костуцией.

Статья 9. Действующие международные договора, согласие на обязательность которых дано Верховной Радой Украины, являются частью национального законодательства Украины.
"То есть Международное право имеет больше приорита чем Коституция."
Заключение международных договоров, противоречащих Конституции Украины, возможно только после внесения соответствующих изменений в Конституцию Украины.
"То есть если международные договора противоречат Конституции Украины,Конституция будет изменена."
Статья 15. Общественная жизнь в Украине основывается на принципах политического, экономического и идеологического многообразия.
Никакая идеология не может признаваться государством как обязательная.



Пояснение:
2.5.1.
Идеологическое многообразие.
2) Невозможность установления никакой идеологии в качестве государственной или обязательной- необходимая гарантия принципа идеологического многообразия. Эта гарантия означает, во-первых, что государство не должно вмешиваться в сферу идеологии путем подчинения какому-либо идеологическому направлению, в том числе политическому, и, во-вторых, государство не вправе устанавливать какую-либо идеологию в качестве общеобязательной, то есть ограничивать права человека на свободу совести, мысли и слова.

Ненужно говорить о том чего нет!
 
Последнее редактирование:
Чем закончаться события в Украине

Может пусть это будет звучать цинично... но, я не понимаю этих баранов и уже даже перестаю их жалеть. Выходит, что им тюрьма страшнее, чем вернутся с войны запечатанным.


Кстати , лучшая программа для маркетинга, SEO и SMM для меня - это XRumer 12.0.9 Elite :)
 
Назад
Сверху