• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальный, это фиаско: столичный митинг провалился

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
59E693F5-1917-4401-AEF9-07B1A8BEECB7_cx0_cy8_cw0_w1023_r1_s.jpg

«Звездный час» Навального в Москве не пробил. Скорей уж, этот день для него ознаменовался очередным провалом. Митинг не удался, сторонники оказались в меньшинстве, москвичи и туристы в большинстве, что было предсказуемо. Конечно, блогер надеялся представить своими «ребятами» всех присутствующих на Тверской улице и Пушкинской площади, но ему дали… отпор. Да, это фиаско!

Алексей Навальный, кроме того, был еще и задержан после приезда на такси для участия в несогласованной акции на Пушкинской сотрудниками полиции. Визит на две минуты и в отдел!

735aee7236a3.png
[/url][/IMG]​

ТК-каналы уже разместили видео с приездом и задержанием Навального.


Блогеру реально не повезло. На Пушкинской собрались противники «навальнят», которые стали его выгонять, скандируя «Навальный, пошел вон!».

Как сообщил сотрудник столичного главка полиции, в центре Москвы проходит «несогласованное публичное мероприятие, в котором принимают участие порядка 1500 человек». Отличная иллюстрация ненужности Навального. Даже народу он собрал разы в меньше, чем недавно Дуров со своим мессенджером заблокированным. В прошлом году с таким же треском Навальный проиграл и журналистке Винокуровой, впервые в жизни собравшей митинг. Это не просто позор, а ПОЗОРИЩЕ!!! У них было за 7 тысяч человек, а у блогера жалкие 1500.

Теперь понятно, зачем Навальный подставляет людей на незаконных митингах: не только донаты собрать и популярность повысить, но и отмазаться в случае чего. Хочется блогеру в случае неудачи свалить вину на столичный ОМОН, который якобы помешал ему тусить на митинге. Мол, поэтому нас так мало.

В целом, Пушкинская площадь стала еще одним символом провала Навального. Здесь собрались его противники, сторонники Путина и сильной России. Неудивительно, что здесь были зафиксированы стычки. Патриотично настроенные граждане с георгиевскими ленточками и флагами, в том числе и казаки, скандировали «Фашизм не пройдет», «Не допустим нового майдана», «Россия-Путин» и «Россия-Путин-Победа».

А что сделали «навальнята», когда осознали, что поддержки им не видать? Стали устраивать провокации, нарушать общественный порядок, нападать на людей, кидать бутылки в полицейских, жечь фаеры. Нескольким казакам головы успели разбить неадекватные молодчики Навального.

Понятно теперь, почему чужих детей блогер призывал приходить на незаконные митинги, а свою женушку с детьми дома оставил. В безопасности. Стоит ли удивляться, почему над площадью кружил вертолет, с каждой стороны площади стояло по семь автозаков и производились задержания?


Сторонники Навального проявляли агрессию в отношении своих противников, пытались устроить драки, фактически угрожали жизни и здоровью отдыхающих на Пушкинской площади москвичам и туристам. Да, он не способен собрать большое количество людей на свои протестные акции, вот и приходится привлекать внимание скандалами и провокациями. Плохи дела у блогера: ни уважения, ни популярности, ни денег. Сдулся как воздушный шарик плохой мальчик.
 
Объясни мне. Я доктор наук, профессором работаю. И что теперь любой кловун, напялив фуражку и взяв нагайку имеет право меня этой нагайкой ударить если я даже на несанкционированный митинг выйду?
 
Объясни мне. Я доктор наук, профессором работаю. И что теперь любой кловун, напялив фуражку и взяв нагайку имеет право меня этой нагайкой ударить если я даже на несанкционированный митинг выйду?
Вода камень точит. Эт я так, о митингах начального!)))
Согласен, каждый гражданин должен иметь право выйти на протест (а иначе как довести до "верхов", о существующих проблемах?!?!), а государство должно обеспечить безопасность митинга!
И не играть в игры Плеве, а то можно и до играться.

Вот так, вот!))
 
Да, битьё нагайкой профессоров на митингах является разрешеным видом казачьей деятельности в России в рамках расширения понятия "скрепы". Но требуйте, чтобы Вас бил чин не ниже есаула, если Вы доктор наук. Вот кандидатов наук может бить хорунжий. А офисный планктон вообще разрешается пороть даже урядникам.

В итоге: законы (которые расплывчатые, на мой взгляд и бесполезны), вперёд анархия?!?!
То при нынешнем раскладе, скорей за! Но куда скатимся?
Ведь, сейчас власть - это целая система! И она будет сопротивлялся! А потому только "бить", чтоб знала, для чего она нужна! И не надо нам хорунджий, у нас своего хватает!)))

Вот так, вот!))
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху