• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Ожидаемо: Навальный не поместился в гроб

virkato

New member
Регистрация
5 Июл 2021
Сообщения
13
Реакции
3
Баллы
3
Размер гроба Навального «неожиданно» оказался меньше, чем надо. И в этом скандале виноваты не государство и спецслужбы, а соратники Лехи.

По сообщению телеграм-канала «База», прощанием и непосредственно похоронами занимались частные агентства, выбранные коллегами Навального. Город лишь помог с подготовкой могилы и погребением.

Ритуальное агентство «Ритуал-Сервис», принадлежащее некоему Максиму Колесову, взяло на себя основные хлопоты. Оно и ранее было замечено в связях с оппозицией. Было известно, что они занимались незаконным финансированием избирательной кампании Любы Соболь в Мосгордуму через ее бывшего мужа Сергея Мохова.

Контролировали организацию похорон Навального два персонажа: Илья Болтунов и тот самый Сергей Мохов. Именно они привезли костюм для покойника и гроб, который оказался на 40 сантиметров короче.

Именно из-за этого произошла задержка отпевания и похорон. В итоге Навального впихнули в гроб, подогнув колени и закрыв глаза на голые щиколотки. Просто все прикрыли цветами.

И эти люди планировали построить «Россию будущего». Позор.
 
Назад
Сверху