• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Навальный все.

VKA

Active member
Регистрация
13 Фев 2024
Сообщения
159
Реакции
55
Баллы
28
Этот Навальный все. Давайте нового.

По данным ФСИН Навальный умер. Кто теперь вместо него? :unsure:
 
Тут вопрос никто после него, а скорее кто захочет быть после него?
И ещё, что думаете на счёт предварительной, официальной теории что у него оторвался тромб?
 
Запачканный связями с западными разведками , рабочему классу он был неинтересен . Посему , царствие ему небесное .
 
Тут вопрос никто после него, а скорее кто захочет быть после него?
И ещё, что думаете на счёт предварительной, официальной теории что у него оторвался тромб?
Почему бы и нет,в полне возможно.
 
Тут вопрос никто после него, а скорее кто захочет быть после него?
Я не думаю, что тут вопрос в желании. Тут кого назначат в Вашобкоме. Недеждину не хватает напора, Яшина как бы нейтрализовали. Чирикова?
 
Матери Алексея позвонил следователь и поставил ультиматум. Или она в течение 3 часов соглашается на тайные похороны без публичного прощания, или Алексея захоронят в колонии», — сообщает команда Навального.

Людмила отказалась вести переговоры с СК. У них нет полномочий решать, как и где ей хоронить сына. Она требует соблюсти закон, который обязывает следователей отдать тело в течение двух суток с момента установления причин смерти.

Согласно медицинским документам, которые она подписывала, эти двое суток истекают завтра. Она настаивает на том, чтобы власти дали провести похороны и панихиду.


Даже тело отдать не могут. И такую систему реально поддерживают 80% ???
 
Матери Алексея позвонил следователь и поставил ультиматум. Или она в течение 3 часов соглашается на тайные похороны без публичного прощания, или Алексея захоронят в колонии», — сообщает команда Навального.
Типичная брехня от команды. Какой еще следователь? Он же в лагере. Там ФСИН заведует. Следователь есть на этапе следствия и до суда.

Людмила отказалась вести переговоры с СК. У них нет полномочий решать, как и где ей хоронить сына.
Какой еще СК? Она бредит или просто врет?
 
Типичная брехня от команды. Какой еще следователь? Он же в лагере. Там ФСИН заведует. Следователь есть на этапе следствия и до суда.


Какой еще СК? Она бредит или просто врет?
Оставьте матери ее горе , без ваших пояснений . Однако очень топорно работете , сударыня . Я должен поверить , что пригожин разбился на самолете , а навального тромб убил , а веолончелист свои деньги по оффшорам прятал ? Такие совпадения , что бы народ в них верил , случаются лишь однажды ! А вы подзабыли дело Магнитского , чел заявил о темных смехам обогощения , и он умирает в тюрьме . Ну бывает , умирают . Но ведь к нему СПЕЦИАЛЬНО скорую не вызывали . а просто откровенно ждали , когда он " ласты склеит " ! Это тоже, надо понимать , как случайность ???!!! Грубо и крайне не профессионально !
 
А вы подзабыли дело Магнитского , чел заявил о темных смехам обогощения , и он умирает в тюрьме .
Да вы видимо его и не знали. Вы видимо считали бред в иносми, а не его дело.

Вы вообще знаете, кто такой был Магнитский? Это был руководитель отдела налогов в одной из западных аудиторских фирм, которая занималась махинациями с налогами, и который похитил из бюджета РФ 5,4 млрд руб, при том курсе в начале нулевых это были огромные деньги. Оказывал он услуги по хищению средств британскому инвестиционному фонду Hermitage Capital Management Браудера. Знаете кто это такой? Думаю нет, так иносми не пишут никогда правду.

Уи́льям Фе́ликс (Билл) Бра́удер (англ. William Felix «Bill» Browder; род. 23 апреля 1964, Чикаго[1]) — международный финансист и инвестор. Основатель и генеральный директор инвестиционного фонда Hermitage Capital Management, который в период с 1995 по 2006 годы был одним из крупнейших (по некоторым оценкам — крупнейшим) фондов зарубежных инвестиций, действовавших на российском фондовом рынке.

В 2005 году ему был запрещён въезд в Россию[2].
В 2006 году Браудер прекратил деятельность фонда в России[3]. С 2010 года Браудер возглавляет кампанию по расследованию кражи налога на прибыль, уплаченного фондом в российский бюджет по итогам 2006 года, и поиска убийц юриста фонда Сергея Магнитского, выявившего данную кражу. В июле 2013 года приговором российского суда заочно осуждён к 9 годам колонии общего режима[4]. 29 декабря 2017 года Тверской суд Москвы признал Браудера виновным в неуплате налогов в сумме 4 миллиарда рублей и приговорил его к 9 годам лишения свободы — заочно.

Браудер Уильям

Так что это один из тех, кто принимал участие в разграблении России с 1995 года. А Магнитский был заявить все что угодно, что бы как то перевести стрелки с себя на кого то неизвестного.

Магнитский был руководителем отдела налогов и аудита в фирме Firestone Duncan, оказывавшей юридические услуги, в том числе и фонду Hermitage Capital Management.

И начиналось это за 5 лет до его смерти:

4 октября 2004 года СУ МВД Калмыкии возбудило уголовное дело против директора ООО «Камея» (одной из связанных с инвестфондом Hermitage Capital Management компаний) Ивана Черкасова по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. Позднее материалы проверки из управления «К» ФСБ России поступили в управление по налоговым преступлениям (УНП) ГУВД Москвы[18].

То есть уголовное дело первое было возбуждено за 5 лет до его смерти. Он возглавлял юридический отдел по налогам, будучи юристом. Он не знал, как приобщаются доказательства к уголовным делам? Ну если они были. Они есть в деле? Нет. Ибо деньги то выводили из бюджета в интересах Браудера, а не каких то силовиков, а силовики прикрыли эту лавочку, и в отместку им и начали обвинять их, и слепили эту лажу под названием закона Мангнитского.

А вот как сливали их, и как Браудер с вдовой пытались перекрыть дорогу правде:

США сливают и Браудера, и Мангнитского
Вот так выглядит реальность. ;)
 
Да вы видимо его и не знали.
Мне его знать не надо . Достаточно примера его умерщвления при полном попустительстве властей . Он . всего то один из примеров "внезапной " смерти , как и приведенные ранее примеры ! Даже на этих примерах , должно быть понятно , что доверять власти жиробесов вашего гаранта , это просто себя не уважать !!!
Кстати , вы к какому гендеру относитесь , вы сударь или сударыня ?
 
Часовой - мать Навального? :oops:
Позвольте , вы писали , что матери навального позвонил следователь . Ну поганые силовики , лишены чести и этикета . Но ваше упоминание об этом , тоже этикетом не блещет .
 
Мне его знать не надо . Достаточно примера его умерщвления при полном попустительстве властей .
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Ну понятное же дело, вам же не нужна истина. Платят же не за нее, а за вранье. 😅

Позвольте , вы писали , что матери навального позвонил следователь .
Это не я писал. Я такой бред написать не мог. Я ржал над этим бредом. 😅
 
:ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Ну понятное же дело, вам же не нужна истина. Платят же не за нее, а за вранье. 😅


Это не я писал. Я такой бред написать не мог. Я ржал над этим бредом. 😅
Простите , куда мне за выплатами подойти ?
Смеяться над горем любой матери , это кощунство .
 
Смеяться над горем любой матери , это кощунство .
Так и оставьте ее в покое. Не надо нести этот бред. Никакие следователи от ФСИН никому не звонят. Их там просто нет.
 
Интересная жена у Навального.
Ни разу не посетила его в тюрьме.Только умер а она уже речь пламенную антипутинскую толкает в Мюнхене.Это надо видеть- с ухмылкой на устах .на похоронах не была .Очевидно такая эйфория накатила подругу от финансовых потоков которые прямиком теперь пойдут на ее счёт,что поведение не скоректировала в скромную сторону....
 
Полная туфта, тромбы у нас в России никогда не отрываются....
 
Назад
Сверху