• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Когда Россия перейдет на контрактную армию?

Ledi

New member
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Как вы думаете, перейдет ли Россия на контрактную армию? И когда это произойдет? Да, я слышала, что обещается к 2017 году, но произойдет ли это в 2017 году или еще позже? Улучшится ли уровень профессионализма армии?
 
Я думаю, что давно пора армию сделать контактной, а не делают наверное потому, что еще во-первых народ не воспринимает информацию так, как нужно и конечно же финансирование должно быть на высоком уровне.
 
Поскорее бы уже сделали и я не пойму, почему эту дату постоянно откладывают, причем не только в России, но и в других соседних странах
 
Меня этот вопрос уже не сильно интересует, потому что я уже вышел с призывного возраста и мне же точно ничего не грозит,

а вообще идею поддерживаю!
 
Меня этот вопрос уже не сильно интересует, потому что я уже вышел с призывного возраста и мне же точно ничего не грозит,

а вообще идею поддерживаю!

А будут у тебя дети или у знакомых есть дети, которые подходят под этот возраст, тебе будет безразлично, что их могут забрать в армию?
 
Эти законы могут принимать и точно также отменять, поэтому где и как будут служить наши дети или внуки можно только догадываться))))
 
Эти законы могут принимать и точно также отменять, поэтому где и как будут служить наши дети или внуки можно только догадываться))))
Я как раз попал на такой период, когда еще был призывником и сказали, что с весны будет только контрактная армия, зимой закон отменили и пришлось весной как следует попотеть.:dance_mini:
 
Я как раз попал на такой период, когда еще был призывником и сказали, что с весны будет только контрактная армия, зимой закон отменили и пришлось весной как следует попотеть.:dance_mini:
И на сколько же пришлось попотеть, если не секрет?:icon_smile:Пошел служить? Нельзя так сильно надеется на то, что обещают, всегда нужно иметь запасной вариант.
 
Нет, я не пошел служить, а попотел не в армии, а над тем, где бы заработать деньжат, чтобы проинвестировать местный военкомат)
 
Наверное это случиться, когда начнут выделять хорошие деньги на финансировании армии, потому что сейчас я считаю она финансируется не совсем должным образом.
 
Нужно сначала принять закон и тогда сразу и деньги найдутся для этого, так в принципе всегда и происходит, а армия нужна и уровень ее нужно постоянно повышать.
 
Назад
Сверху