• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Не ждет ли нас снова диктатура, как при Сталине?

Я не сомневаюсь, что сталинская диктатура навсегда ушла в прошлое. В Российской Федерации невозможна та диктатура, которая была в СССР. Всё-таки, что ни говори, Российская Федерация - демократическое государство, а СССР был государством тоталитарным.
 
Что-то последнее время столько было событий в России, связанных с недовольством людей новой властью. И всех этих "повстанцев" быстренько затыкали. Не наступит ли у нас в скором времени такая система, что за каждый "левый" вздох будут отправлять либо в ссылку, либо расстреливать?

Наступит и довольно скоро. Народ к войне и сталинщине - ГОТОВ!
 
путин- согласна, но без Жириновского не интересно. всегда при царях были весельчаки

Жириновский не весельчак, Жириновский - ИДИОТ и место его в психушке. Но так как путинская Россия как бы одна большая психушка, значит и Жириновский выходит , как бы, весельчак.
 
Жириновский не весельчак, Жириновский - ..... и место его в психушке. Но так как путинская Россия как бы одна большая психушка, значит и Жириновский выходит , как бы, весельчак.
А в какой палате вы ?
Скажите,и мы выделим вам персонального доктора !:icon_mad:
Хотя может уже и медицина бессильна.:mocking_mini:
 
А в какой палате вы ?
Скажите,и мы выделим вам персонального доктора !:icon_mad:
Хотя может уже и медицина бессильна.:mocking_mini:

К вашему сожалению я не отношусь к этим самым 86% обитателям путинской психушки.
 
Цветной, я конечно понимаю что вы из этих самых 86%, но всё таки скажите мне; зачем вам цветные идиотизмы про собаку и двойные стандарты после каждого вашего коммента? Очень интересно узнать!!!
 
я конечно понимаю что вы из этих самых 86%, но всё таки скажите мне; зачем вам цветные идиотизмы про собаку и двойные стандарты после каждого вашего коммента? Очень интересно узнать!!!
да нас много,и если ваша свора поднимет голову на Россию.
тогда мы 86%,отправим вас на пмж в Украину !
:mocking_mini:
 
Про идиотскую собаку почему не отвечаете, Цветной!
 

Похожие темы

Назад
Сверху