• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Почему америкосы везде суют свой нос?

Bacila

New member
Регистрация
31 Май 2013
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Ненавижу США, точнее их политические взгляды на мировые проблемы. Чуть, что-то и где-то приключилось -сразу же тут, как тут американцы суют свой нос. То Ирак им с Ираном не такие, то Сирии ведет себя плохо, то нам пытались указывать, как и в каких случаях поступать. Мне кажется, что уже давно пора их поставить на место.
 
Почему-почему? Да потому что оборзели уже в конец. Давно пора им хвост прижать. Они бы и к нам уже давно просочились, если бы не рука на красной кнопке президента. Только это их и удерживает от нападения. ИМХО.
 
А с хорошей стороны это никто не рассматривал? Ну например как совет более развитого экономически государства? Я не имею ввиду, конечно же, военные действия.. Просто, как вариант. То, что они везде лезут - это факт неоспоримый, но все-таки..
 
Да потому, что у Американцев очень сильно завышена самооценка, вот от этого и считают себя самыми главными на планете. Но я думаю им скоро ротик прикроют.
 
Американцы считают себя супер нацией, им кажется, что только их правительство знает, как жить всему миру, и даже не задумываются, что они творят.
 
Я вообще не понимаю, почему еще американцам никто не отрезал их длинный нос и не показал, где их место в жизни. Пусть сначала наведут порядок у себя дома.
 
Мне кажется, что уже давно пора их поставить на место.
Как же их можно поставить на месте? У нас думаете есть какие то глобальные политические инструменты? Была бы возможность, давно сделали бы это.
 
Интересно узнать, а кто их на место поставит, может Вам стоит попробовать.
 
Что мы имеем от насильственной приватизации Резидентов РФ?

Доколе путинская мафия будет подпитываться новейшей валютой – т.е. та часть мафиозных фирм м предприятий, которым, несмотря на убыточность, все годы выдаются только свежеотпечатанные купюры с одинаковыми или последовательными номерами? Когда Резидент РФ-поляк ответит за издание всё новых и новых буквенных серий купюр, неограниченно распределяемых в регионы для массовой подделки валюты там?

Так как же обстоят дела с правами коллекторов и рэкетиров на выписку из квартир людей по предъявлению паспорта без наличия его хозяина, если эти люди задолжали рэкетирам? Рэкетирам остается затем отвезти этих людей в крематорий (или любую городскую котельную служащую неформальным крематорием)? Кто разрешил выбрасывать старые паспортные книги и переписывать их начисто, без внесения выписанных раньше жильцов?

Каким образом удалоь выбрать президента–агента польско-немецкой разведки, по указанию которого почти все призывники-новобранцы расстреливаются, как невыполнившие приказаний или непригодные, либо усыпляются военной медициной насмерть!? Затем их тела разбираются, и все их оставшиеся от этого органы идут на обогащение офицеров - на продажу в европу!?

Каким образом П., Резидент РФ, открыл дорогу подменам таких «негодных» призывников на более способных поляков или на "зауральских крепышей" c наживлением кожи лица!?

Доколе прекратится организованное Резидентом РФ внедрение на ответственные места польско-немецких агентов с наживлением кожи лица и убийством людей-оригиналов?

http://oglaska-kramola-razglashjenija.webnode.ru/
http://oglaska-kramola.fo.ru/
 
Ненавижу США, точнее их политические взгляды на мировые проблемы. Чуть, что-то и где-то приключилось -сразу же тут, как тут американцы суют свой нос. То Ирак им с Ираном не такие, то Сирии ведет себя плохо, то нам пытались указывать, как и в каких случаях поступать. Мне кажется, что уже давно пора их поставить на место.
Они суют свой нос потому, что считаются одним из самых сильнейших экономически государств, Китай правда на пятки наступает им, но думаю, что даже у них не получится перегнать Америку по показателям!
 
Если вам так кажется, что пора их поставить на место, так почему вы так не сделаете? США сует свой нос, чтобы в очередной раз подтвердить статус самого мощного государства в мире!
 
Америка пользуется своим авторитетом и поэтому считает, что без нее или без ее совета не разобраться. Это правильно, потому что должно быть государство, которое бы подавало пример другим во всем.
 
По-моему так всегда было, есть и будет, они могут нос свой и не совать, но какие то советы всегда дают, а послушают их или нет - это уже другое.
 
Мне кажется это произошло из-за распада СССР и биполярного мира, с того времени и до сих пор нет такой силы которая представляла угрозу для штатов,сейчас никто не может урезонит Америку в некоторых её стремлениях так как это делали Советы,поэтому они себя считают себя высшей силой которая может вершить судьбу остальных стран.
 
Ну и пусть себе считают, мы сами справимся и без их помощи. Связь конечно поддерживать нужно, потому что это очень хороших партнер для России, но не более того.
 
Сенаторы США будут добиваться поставок оружия Украине в обход Обамы

Группа сенаторов во главе с республиканцем Джоном Маккейном собирается разработать законопроект, разрешающий Штатам начать поставки оружия Украине, если президент США откажется сам пойти на такой шаг
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/politics/05/02/20...ernal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

так Почему америкосы везде суют свой нос?

США колония британии, республиканцы при близком и тщательном рассмотрении оказываются всё теми же пиратами из прошлого, только теперь они не морские а финансовые:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D7%E5%F0%E5%EF_%E8_%EA%EE%F1%F2%E8


1398708285_scullbones.jpg



собственно идеологических различий между демократами и республиканцами нет, различия только в методах достижения цели... республиканцы скажем радикалы, но система взаимоотношений между ними создана на конкурентной основе... скажем республиканцы не дают заснуть демократам в стагнации и держат ребят в постоянном тонусе и заметьте не один век, так же их британская корона использует для свержения неугодных ей режимов в уже своих колониях.... ливия к примеру... ну тут больше и писать то не надо, и так всё понятно становится в геополитике мировой
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху