• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Митинг 28.07.2018 Против пенсионной реформы Новосибирск


"Хороший" город!))) Чистая Америка, бомжи на центральных улицах, и ограниченность в доступе (по городу) иностранцев!)))
Но в целом, большой потенциал! Но вот, бомжество!((( Мы должны создать условия, для всех!))) А не для кого то!((
Для сведения, у нас бомжам не прожить, и десяти лет(мы Россия!!!))
Так давайте дадим им замёрзнуть? Чтоб вымерли? Я сейчас наверное скажу, для некоторых гадость?!?!?? Но бомжами не рождаются!
Это так, для профонации, ведь не факт, что завтра вы???!?!!?))) или ваши отпрыски?!?!!)))

Вот так, вот!))
 
"Хороший" город!))) Чистая Америка, бомжи на центральных улицах, и ограниченность в доступе (по городу) иностранцев!
С чего все это написано? Бомжи, как и в другом городе иногда появляются. никаких ограничений для иностранцев. В общем город, как и множество других городов России.
 
С чего все это написано? Бомжи, как и в другом городе иногда появляются. никаких ограничений для иностранцев. В общем город, как и множество других городов России.
Я рад за вас, в том, что у вас стало проще. Я был у вас, как минимум года 3 назад, и пытался пройти через вокзал, в какой то район ( я не иностранец, но турист Русский!)) и меня не пускали пройти!))) Я спрашивал почему, а мне в ответ, а зачем вам туда?!?!)))
На счёт бомжей! Их я видел как у вас, в центре, только в США. В других регионах России, больше не встречал! Может их просто не было, может они не там водились, но вот так!))) Только у вас!

Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху