• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Житель Вологодской области: "Я пойду и выберу своего кандидата»

myopinion

Member
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
16
Все меньше времени остается до Единого дня голосования, которое пройдет 9 сентября. И понятно, что тема участия в выборах становится все более актуальной. Есть, конечно же, некоторое количество граждан, которые скептически относятся к выборам и выражают сомнение в целесообразности участия в них. Однако подавляющее большинство избирателей едино во мнении: участвовать в голосовании – необходимо.

В этом сходятся как жители мегаполисов, так и представители регионов. Так, Анастасия Одинцова, председатель Молодежного парламента Шекснинского муниципального района уверена: «Это время, когда каждый может проявить свою гражданскую позицию. Это время, когда каждый может своим голосом повлиять на ту ситуацию, которая его устраивает или не устраивает, время, когда можно выразить недоверие или поддержать своего кандидата».

Трудно поспорить и с членом Молодежного парламента Шекснинского муниципального района Андреем Герасимовым, высказавшим мнение, что «выборы – это не идеальный политический инструмент, но он гораздо важнее, весомее и влиятельнее, чем сотни «кухонных» разговоров».

И заслуживает уважения гражданская позиция Ольги Кораблевой, категорически заявляющей: «Я считаю, что выборы один из важнейших мероприятий, которые должны посещать 100% населения нашей страны. Я ПОЙДУ И ВЫБЕРУ СВОЕГО КАНДИДАТА!»

Коротко и ясно выразил необходимость участия в выборах Евгений Рузанов, член Союза Молодежи: «Я буду голосовать, потому что: во-первых, я хочу и должен управлять судьбой моей Родины. Во-вторых, я хочу сделать лучше свою жизнь и жизнь своих соотечественников».

Именно так! Именно в возможности сделать жизнь в родной стране лучше и является смыслом выборов. И это прекрасно понимают россияне, проживающие во всех уголках нашей необъятной Родины.
 
Я прописан за 300 км от места жительства. Думаете попрусь? Вот когда сделают так что паспорт гражданина РФ действует на всей территории страны а а регистрацию плевать тогда пойду. Мне на автобусе в одну сторону штука доехать стоит.
 
Назад
Сверху