• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Россия – страна возможностей и талантливой молодежи

Lama

Member
Регистрация
29 Май 2017
Сообщения
605
Реакции
2
Баллы
18
134328_1518175046.jpg

АНО «Россия – страна возможностей» по достоинству оценена россиянами. Более 1,2 млн человек подали заявки на участие в ее флагманских конкурсах. Количество участников по всем проектам платформы только растет.

В цифрах картина выглядит примерно такой: более 227 тысяч заявок подано для участия в управленческом конкурсе «Лидеры России», 640 тысяч заявок школьников на конкурс «Мой первый бизнес» и более 430 тысяч студентов изъявили желание стать участником олимпиады «Я – профессионал». Заявочная кампания по ряду проектов до сих пор еще проводится.

В числе последних проектов – студенческая олимпиада «Я – профессионал» и конкурс «Мой первый бизнес». Заявки продолжают поступать, а число участников на данный момент уже превышает результаты за 2017 год.

Организация, созданная по инициативе российского президента Владимира Путина, оказалась востребованной обществом, особенно молодежью. Появились условия для повышения социальной мобильности, профессиональной самореализации, личностного роста. Социальные лифты в нашей стране заработали с большей эффективностью.

Будущие лидеры России пробуют силы, находятся в поиске, желая узнать, где с наибольшей пользой они смогут применить свои таланты. Участвуют помимо вышеуказанных проектов еще и в таких, как всероссийский конкурс «Доброволец России», проект «Профстажировки» или же «Грантовый конкурс молодежных инициатив». Выбор большой, ведь АНО «Россия – страна возможностей» в своем составе объединяет 15 флагманских проектов.

В процессе реализации президентской инициативы российская молодежь получила не просто возможность для самореализации. Попробовать свои силы в новых проектах, чтобы определиться с будущей профессией, очень важно для школьников. Студенты смогут заявить о себе, получить новый опыт и навыки. Именно так и воспитывают будущих лидеров, предоставляя им не только возможность научиться чему-то новому, но и приобрести уверенность в собственных силах. России такие лидеры нужны.
 
Lama, с конкурсами мне понятно. Они точно отбирают ЛУЧШИХ? Знаете, и в глубинке есть таланты, которым просто нет денег для самореализации. Еще раз. У нас система образования стала однобокой и даже преступной. Было же советское ФУНДАМЕНТАЛЬНОЕ образование, ну.. Спешу услышать, чем оно было плохо и однобоко.
 
Организация, созданная по инициативе российского президента Владимира Путина, оказалась востребованной обществом

Организация? Это пугает. Я еще могу понять аргументы за новые направления, новые федеральные универы - понять еще могу, но поспорить можно ( и нужно - в спорах рождается истина). А ОРГАНИЗАЦИИ? Пусть она и создана по инициативе нашего президента - это уже не стало показателем. Может раньше и было, но за 15 лет что-то впустую. Напомнить судьбу Сколково? Это по масштабу и по ЗАДУМКАМ должен быть одним из мировых центров науки. Но.. все пошло не ТАК! :) Центром может быть Сколково и остался, а вот с заявлениями ДАМ... как-то некрасиво получается.

Нет, можно и ура-патриотизмом многое говорить. Но.. Вряд ли это кому-то нужно. Для болванов хватает и ЦТ.
 
И да. Текст очень шаблонный, я как бывший комсомольский лидер мог такие написать под заказ в свое время. Сейчас пишу только свои мысли и идеи. Не важно, кому и что нравится..
 
или организация - это слабое подобие пионерии/комсомола? отлично! программу в студию. тогда и можно будет решить о состоятельности организации.

P.s. если вводится термин - его надо раскрыть. и программой, а лучше своими словами. исключительно ради взаимопонимания.
 
или организация - это слабое подобие пионерии/комсомола? отлично! программу в студию. тогда и можно будет решить о состоятельности организации.

P.s. если вводится термин - его надо раскрыть. и программой, а лучше своими словами. исключительно ради взаимопонимания.
А ты без терминов, не как?!?))) А ведь так голосил!(((((

Вот так, вот!))
 
Назад
Сверху