• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

В России закрывают телеканал Дождь

Лаба

New member
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
43
Реакции
1
Баллы
0
Вещание этого канала уже прекращено в Москве и Санкт-Петербурге. Крупнейший телекоммуникаций оператор Ростелеком прекратил вещание этого канала. Все из-за того, что на телеканале был опрос о блокаде Ленинграда.
 
Но зачем же такой громкий заголовок! Канал "Дождь" еще пока не закрывают, просто один за другим телекоммуникационные операторы прекращают его трансляцию. Лично я считаю это неправильным - нужно дать выбор телезрителю, если он хочет и дальше смотреть этот канал, то пусть заказывает оплачивает и смотрит его. А в данном случае операторы, прекращая вещание, просто не оставляют телезрителю выбора.
 
Это должно было произойти рано или поздно!
Защищать эту западную дудку могут только проплаченные троли, и просто люди, не до конца разобравшиеся в "современной демократии". Которые думают что их лишают очередной свободы. Так что Валерик ваша надежда на то что его не закрывают умирает. Информационное агенство "Россия Сегодня" созданное на базе бывшего РИА новости, это новая машина, которая будет наращивать свою аудиторию. А старые прозападные шестерки и трансляторы "западной правды" будут раздавлены на примере Дождя.

http://vk.com/video134225288_167591351
 
Последнее редактирование:
И чего они добьются, закрыв этот канал? Сейчас их столько, что выбор всегда будет что смотреть, мы слишком разбалованы СМИ, поэтому для простого народа это вообще не проблема.
 
Сейчас их много, но каждый канал борется так сказать за место под солнцем, это большие деньги и пострадает от этого не народ, а прежде всего его владелец.
 
Я думаю, что это маркетинговый ход и кто то просто хочет показать свою власть, вот и все,

через время возобновят трансляцию и вообще все забудут, что его когда то закрывали.
 
Одним больше каналом, одним меньше, какая нам разница. В принципе этот канал никогда не смотрел, поэтому для меня это вообще не принципиально
 
Только что заходил на сайт канала, все отлично работает. Видимо не закрыли. может штрафом пригрозили, а так все нормально.
 
Вот прямое доказательство того, как все очень быстро решается в нашей стране.
Никто и не подумал, что это мог бы быть самый настоящий пиар, чтобы все резко полюбили этот канал.
 
Особо так никогда его и не смотрел, поэтому для меня - это вообще не новость. Сейчас деньги решают все, заплатил денег и канал снова работает)))))
 
Назад
Сверху