• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Путин предложил на пост ЦБ РФ Набиуллину

  • Автор темы Советник
  • Дата начала
С

Советник

Guest
Вчера журналистов неожиданно пригласили в кабинет президента и там они увидели главу Центробанка Игнатьева и помощника президента Эльвиру Набиуллину. В этот момент всё стало ясно, так как у Игнатьева уже этим летом истекает последний срок. Как и обещал Путин, многие будет довольны. Правда думал Кудрин будет главой ЦБ. Как думаете государственная дума поддержит кандидатуру?
 
КПРФ и Справедливая Россия не поддержат эту кандидатуру, ну во всяком случаи в СМИ так пишут. ЛДПР пока думает. Скажу одно: Набиуллина 100% станет главой ЦБ, а помощником будет тот самый Игнатьев.
 
Ну значит ничего меняться не будет. Вот я жду когда у нас инфляция будет меньше 3%, тогда и кредиты будет у нас как в Европе или в Америки.
 
Вот я жду когда у нас инфляция будет меньше 3%
В ближайшие годы точно не будет таких показателей.
Прибыль наши банков существенно выше по сравнению Европейскими. У нас в России банковская деятельность самая прибыльная считается. А всё это благодаря высокой кредитной ставки.
 
9 апреля предсказуемого утвердили на пост председателя ЦБ России.
За данное решение проголосовали 360 депутатов, против – 20, воздержался – 1. Эльвира Набиуллина займет пост руководителя ЦБ России с 24 июня, сменив на этом посту Сергея Игнатьева. Последний руководил регулятором в течение 3-х четырехлетних сроков, четвертый срок российским законодательством не предусмотрен.
 
Я думал все, кто входит в партию КПРФ проголосовали против, а судя по статистике я ошибся. Зюганов же был против этой кандидатуре, но нашлись депутаты партии кто его не послушал и проголосовал за.
 
Да, теперь в близжайшие 12 лет перемен в банковской обдирательной системе ждать не стоит. А в КПРФ половина депутатов уже куплена Единой Россией или они просто бояться за свои тепленькие места.
 
Я думал все, кто входит в партию КПРФ проголосовали против, а судя по статистике я ошибся. Зюганов же был против этой кандидатуре, но нашлись депутаты партии кто его не послушал и проголосовал за.

В который раз уже КПРФ только на словах хорошо и правильно все делает, а в делах как раз противоположные результаты получаются. Надо бы в партии порядок навести, товарищ Зюганов!
 
Назад
Сверху