• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Если в Крыму прольется кровь, то какие действия предпримет Кремль?

Anton

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
54
Реакции
0
Баллы
0
Как Вы думаете, в случае, если в Крыму прольется кровь против русских солдат и граждан, то как на это отреагирует Кремль и какие действия предпримет?
 
Все очень сильно надеяться на то, что такого не случится, потому что мир и надежность в Украине для нас русских больше важны даже, чем в соседней Сирии или Израиле.
 
Зачем нагнетать обстановку и вообще думать об этом? Вы понимаете, что если там начнутся какие то действия, то это в первую очередь отразится не на Украине, а на нас с Вами.
 
Зачем нагнетать обстановку и вообще думать об этом? Вы понимаете, что если там начнутся какие то действия, то это в первую очередь отразится не на Украине, а на нас с Вами.
Никто не нагнетает обстановку, просто я тогда вообще не могу понять, зачем такое количество боевиков сосредоточено на полуострове? Неужели все думают, что людей там наших таким образом защищают?
 
Как бы это прискорбно не звучало, но на майдане, когда была революция в Киеве тоже никто не собирался проливать кровь, а погибло больше 100 человек и чего добились?
 
Крым как то по-тихому вообще отдали, я сам в шоке.
Главное - это тактика и подготовка.
Пулями решается только в крайних случаях.
 
Крым как то по-тихому вообще отдали, я сам в шоке.
Главное - это тактика и подготовка.
Пулями решается только в крайних случаях.
Не хотели просто войны, вот так и получилось. Все сделано довольно хитро. Если бы это сейчас сделали, то просто так бы никто и не отдал Крым.
 
Не хотели просто войны, вот так и получилось. Все сделано довольно хитро. Если бы это сейчас сделали, то просто так бы никто и не отдал Крым.
Что же они хитро не сделали с Донбасом и не отобрали этот кусок? Зачем им вообще эта территория, тем более после разгрома, когда все уничтожено?
 
Что же они хитро не сделали с Донбасом и не отобрали этот кусок? Зачем им вообще эта территория, тем более после разгрома, когда все уничтожено?
Ты чего? Это же одна из самых индустриальных областей, которая кормит полстраны. Чего только стоит посмотреть, какое количество у них шахт и заводов.
 
А какие действия предпримут украинские политики?
Когда Крым отбирали, просто у власти не было действующего Президента, сейчас все гораздо сложнее будет.
 
Крым как то по-тихому вообще отдали, я сам в шоке.
Главное - это тактика и подготовка.
Пулями решается только в крайних случаях.

А почему отдали???

Он сам ушел...

Я постоянно общаюсь и с крымчанами и с севастопальцами.
Они себя никогда не считали частью Украины.

Ну а правильная работа русских спецслужб - этому поспособствовала...
 
Назад
Сверху