• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Кто за то, чтобы вернуть Крым России?

Dior

New member
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
50
Реакции
1
Баллы
0
Если посмотреть глубоко в историю, то Крым всегда был частью России, за него воевали и гибли русские, когда держали оборону Севастополя 250 дней. Чего только стоит вспомнить Херсонес, где принял крещение князь Владимир со своей дружиной. Сейчас у России есть шанс снова вернуть Крым себе.
 
Шансы есть и очень большие и больше всего наверное обидно, что Крым ведь был частью России и всегда за него была борьба. Я согласен за то, чтобы он стал частью России только мирным дипломатическим путем.
 
Мне, если честно, то глубоко поровну, будет ли он в составе РФ или нет. Мне от этого ни холодно, ни жарко, я как ездил туда отдыхать раз в году с семье, так и буду продолжать это делать.
 
Я за то, чтобы Крым вернуть России, но людей действительно жаль, которые там живут, получаются, что с их мнением никто не считается и в любом случае есть те, кто против, как с такими быть?
 
Мне от этого тоже лучше жить не станет, поэтому отношусь к этому больше негативно, чем нейтрально. Пусть будет, как есть на территории Украины, что здесь плохого?
 
Мне от этого тоже лучше жить не станет, поэтому отношусь к этому больше негативно, чем нейтрально. Пусть будет, как есть на территории Украины, что здесь плохого?
Это сейчас тебе от этого ничего, потому что по сути - это чужая для нас территория, которая не вызывает интереса, кроме как у политиков. Нужно помнить, что там есть черное море и есть где отдохнуть.
 
Теперь нужно задать встречный вопрос: кто за то, чтобы Крым снова вернули Украине?
Что изменилось с тех пор, когда Крым можно сказать не совсем законно стал частью РФ?
 
Я не понимаю, как он может относиться к РФ при всем уважении к своему государству. Это ведь территория Украины. Они сколько лет там наводли порядки, а ту на тебе такой поворот событий.
 
Я только с истории помню, что Крым подарили, но то был совершенно другой Крым. То был пустырь, никому не нужный, а сейчас - это курорт, который известен на весь мир.
 
С таким подходом он скоро перестанет быть курортом, потому что например, почему лагерь Артек закрыли?
Кто в Крыму будет отдыхать?
 
Назад
Сверху