• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Нужен ли Украине российский газ?

Муравей771

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Сможет ли Украина обойтись без российского газа и перестать быть перевалочным пунктом, посредником между РФ и странами Европы?
 
российский газ? глубоко заблуждаетесь. скоро уже и в китай газ пойдет сроком 30 лет с учетом ежегодных поставок объемом 38 млрд куб газа. такого объемного контракта нет ни с одной компанией, только с cnpc. общая цена контракта составит $400 млрд
 
российский газ? глубоко заблуждаетесь. скоро уже и в китай газ пойдет сроком 30 лет с учетом ежегодных поставок объемом 38 млрд куб газа. такого объемного контракта нет ни с одной компанией, только с cnpc. общая цена контракта составит $400 млрд

спасибо за информацию))))...я же говорю телевизору верить нельзя)))...и это всё тот же Сахалинский газ...о как...мимо городов то...россиянам не в первой обламываться
 
Украина нет, откуда она газ то возьмет? У Европы также вариантов пока нет. У Ирана есть возможность поставлять газ Европе, но думаю этого не будет.
А что газ - это предел всему? Если прикрутят вентиль, так быстро перейдут на электричество. У них этого добра хватает.
А воевать принципиально за газ и за долги не стоит.
 
Газ - это единственный путь как то поддерживать отношения между РФ и Украиной. Пусть и долги, пусть и разбирательства, но если посмотреть с другой стороны, то это ведь миллиарды долларов прибыли, которые идут к нам на пользу.
 
По такой цене, как они сейчас его покупают - вряд ли, потому что даже если купить в Европейской стране российский газ, то выйдет намного дешевле.
 
Если бы я жил в Украине, то давно бы отказался от газа, поставил бы себе электрическую плиту и котел тоже электрический и экономия бы была в разы.
 
Если бы я жил в Украине, то давно бы отказался от газа, поставил бы себе электрическую плиту и котел тоже электрический и экономия бы была в разы.
Ты быть может и отказался, но другие как пользовались газом, так и будут пользоваться. бьет сильно по карману, у кого частный сектор и зимой много уходит на отопление, а так чего переживать?
 
Назад
Сверху