• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

За чей счет будут восстанавливать Донбасс

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Кто знает точные цифры убытков на территории Донецкой и Луганской областей, там, где сейчас идет борьба за территорию? За чей счет все это будет восстанавливать?
 
За счет украинцев, но у них в бюджете вряд ли найдутся такие деньги, будут брать кредиты у всего мира и как-то потихоньку все отдавать.
 
Кто знает точные цифры убытков на территории Донецкой и Луганской областей, там, где сейчас идет борьба за территорию? За чей счет все это будет восстанавливать?
Там уже пошел счет на миллиарды. По-моему премьер министр Украины Арсений Яценюк называл цифру в 7,7 млдр евро. На сколько это правда, не знаю.
 
Я думаю, что в этом вопросе будут помогать всем миром. Я бы на месте правителей других стран вообще бы помогал безвозмездно, потому что нужно понимать масштабы проблемы.
 
Я думаю, что в этом вопросе будут помогать всем миром. Я бы на месте правителей других стран вообще бы помогал безвозмездно, потому что нужно понимать масштабы проблемы.
Ты не на месте президента, поэтому,как будешь, тогда и будешь решать.
Это так кажется, что пару лямов перевести и ничего не случиться, а так то все жадные.
 
Будет очень странно, если Украина попросит помощи у России или наши сами предложат. Такие версии уже давно гуляют по Интернету.
 
Были бы у меня средства, я бы лично помог кому то. потому что этот город не узнать. Куча домов разнесли, людей нет, как после этого жить, не представляю.
4ae30be20328.jpg
 
Да все со временем восстановится и станет жить может быть еще лучше и комфортнее. По крайней мере есть такой шанс у многих.
 
Да все со временем восстановится и станет жить может быть еще лучше и комфортнее. По крайней мере есть такой шанс у многих.
Будет, как после Чернобыля, пустырь. Такой красивый город. Взять так все за пару месяцев и уничтожить. Меня удивляет то, что там до сих пор есть люди, которые не выехали.
 
Мое мнение такое - главное сейчас не то, за чей это счет будет устанавливать и сколько миллиардов убытков, главное, чтобы война закончилась быстрее, а средства всегда найдутся.
 
Вы не забывайте, кто на Донбассе держит большую часть промышленных производств, шахт, заводов, стадионов и вообще весь бизнес этого региона. У Рината Ахметова мне кажется хватит деньжат, чтобы снова запустить свою денежную машину.
 
Назад
Сверху