• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Бензин в Украине дорожает с каждым днем

Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
355
Реакции
0
Баллы
0
За последнее 4 дня бензин в Украине поднялся в цене, причем этот рост сильно бьет по карману не только тех, кто занимается перевозками, но и обычных граждан. Будет ли цена прежней, если укрепится национальная валюта?
 
Сколько там стоит сейчас литр 95-го?
На сколько мне известно, то у них и без этого бензин был процентов на 25 дороже, чем у нас.
 
Пора уже задумываться о электромобилях или о гибридах. Я езжу на газе, так мне накладно сейчас выходит, не представляю, как на бензине сейчас можно выездить.
 
Сколько там стоит сейчас литр 95-го?
На сколько мне известно, то у них и без этого бензин был процентов на 25 дороже, чем у нас.
Средняя цена 95-го бензина на всех самых популярных заправках составляет 55 рублей, а если брать по Москве, то даже там намного дешевле.
 
ОГО. Я бы лучше пешком ходил, чем лишний раз сесть за автомобиль. А как же быть, у кого 5-ти литровые двигателя с расходом от 15 литров?
 
Средняя цена 95-го бензина на всех самых популярных заправках составляет 55 рублей, а если брать по Москве, то даже там намного дешевле.
М-да, печальная ситуация складывается для украинцев. Получается, что цена на бензин прямо пропорционально зависит от роста доллара?
 
Что самое интересно, даже, если доллар закрепится сейчас на определенном месте или немного упадет, цены на бензин останутся прежними. Еще не помню случая, когда опускали цены на такой продукт.
 
Пора пересаживаться на велотранспорт, на мопеды, там расход чисто символический, зато можно быстро передвигаться и для здоровья хорошо.
 
Пора пересаживаться на велотранспорт, на мопеды, там расход чисто символический, зато можно быстро передвигаться и для здоровья хорошо.
Летом понятно, можно обойтись и велотранспортом и на мопеде поездить, а вот в зимний период как? как ездить на работу, когда дождь, снег?
 
М-да, печальная ситуация складывается для украинцев. Получается, что цена на бензин прямо пропорционально зависит от роста доллара?
Так по-моему всегда было. А если открыть официальные изменения курса доллара за последнее 10 дней, то он вырос почти на 10%, соответственно и цена на бензин тоже.
 
Назад
Сверху