• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Андрея Макаревича могут лишить государственных наград

Костян

New member
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
351
Реакции
0
Баллы
0
Известного певца Андрея Макаревича могут лишить государственных наград за то, что он выступал на Донбассе в поддержку Украины.
 
Да по-моему этот список на Макаревиче не заканчивается. По отношению к многим сейчас ввели санкции, особенно кто настроен против России.
 
Известного певца Андрея Макаревича могут лишить государственных наград за то, что он выступал на Донбассе в поддержку Украины.
Странно. Первый раз слышу, чтобы люди такого уровня поддерживали Украину, более того были настроены против родного государства.
 
Я считаю это не совсем правильно, потому что у каждого человека должно быть свое личное мнение, мы же в демократии. Когда награждали орденом, то никто бы и не подумал, что он когда то может говорить против государства.
 
Я считаю это не совсем правильно, потому что у каждого человека должно быть свое личное мнение, мы же в демократии. Когда награждали орденом, то никто бы и не подумал, что он когда то может говорить против государства.
Мы то в демократии, но зачем открыто поддерживать Украину и поливать грязью родное государство?
Это неправильно. Раньше за такое вообще могли расстрелять.
 
Ну это так пишут СМИ, информацию нужно еще проверить. Нужно пригласить Макаревича и задать ему несколько вопросов в реальном времени. Вдруг это такое, как и с Медведевым?
 
А какие у него государственные награды и за что он их получил?
Это любимый певец моего отца. Жаль, что так случилось.
 
Это только предложили в государственной думе. А на самом деле Андрей Макаревич сотрудничаетс фашистами достаточно давно.
 
Это только предложили в государственной думе. А на самом деле Андрей Макаревич сотрудничаетс фашистами достаточно давно.
Да прям таки, сделали уже врага народа. Вы же понимаете, что лишить государственных наград на самом деле не так просто, можно это сделать только через суд.
 
Из-за ситуация, которая сложилась на Украине лишили наград и премий много артистов, еще больше пострадали украинские группы, такие как Океан Ельзы, им вообще запретили выступать в РФ.
 

Похожие темы

Назад
Сверху