• Вы находитесь на политическом форуме, где беспристрастно и объективно обсуждаются поставленные проблемы. Здесь действует принцип равенства к форумчанам вне зависимости от политических предпочтений или принадлежности к какой-либо партии. Данный форум предназначен для дебатов, и не относится ни к какой политической партии. Ситуация в современном политическом мире такова, что даже внутри одной партии существуют разногласия или разное отношение к какому-либо вопросу. Порой мы сходимся в каких-то вопросах, а взгляд на определенные проблемы ставит нас по разные стороны баррикад. На этом форуме мы можем обсуждать все политические проблемы в вежливой гражданско-правовой форме. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться или войти сразу через любую социальную сеть. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Боксеры у власти

Железный

New member
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
0
Как вы относитесь к тому, что чемпион мира по боксу Виталий Кличко наконец-то занял свое мэрское кресло столицы Украины. На сколько он умен, чтобы справиться с этой задачей. Как вообще боксеры могут быть политиками?
 
Не важно, кто в прошлом человек: боксер или политик, главное, чтобы была четкая стратегия, здравый ум, а не такой, как у предыдущего мэра Киева
 
Как вы относитесь к тому, что чемпион мира по боксу Виталий Кличко наконец-то занял свое мэрское кресло столицы Украины. На сколько он умен, чтобы справиться с этой задачей. Как вообще боксеры могут быть политиками?
Это недопустимо. Как может спортсмен быть в политике?
Меня всегда удивляло и то, что в госдуме бывшие певцы, артисты, культурные деятели. Зачем им все это?
 
Как то у спортсменов особо политическая карьера не складывается. Взять к примеру знаменитого футболиста Андрея Шевченко, то же тоже куда то лез, но не вышло.
 
Как боксера Виталия Кличко уважаю и мнение мое личное - лучше бы он продолжал бокс, у него это лучше получалось за политику.
 
Как боксера Виталия Кличко уважаю и мнение мое личное - лучше бы он продолжал бокс, у него это лучше получалось за политику.
Мне он никогда не нравился, как боксер, а как политик тем более.
Я считаю, что это недопустимо. Что бы было, если бы он стал Президентов страны?
 
Мне он никогда не нравился, как боксер, а как политик тем более.
Я считаю, что это недопустимо. Что бы было, если бы он стал Президентов страны?
У него было шансов немного стать Президентом, потому что были фигуры гораздо сильнее и образованнее него. Главное, чтобы он теперь своего младшего брата не втянул в политику.
 
У власти должны быть грамотные политики, люди с специальным для этого образованием, а не спортсмены, поэтому долго он на посту не продержится.
 
Для управления городом много ума не нужно, это ведь не страна, тем более не такая большая, как у нас.
У него есть куча помощников, которые делают за него всю работу, а он только ставит подписи и принимает решение.
 
Нужно всегда смотреть не на человека, а на результаты. Если Киев начнет процветать, то какая разница, боксер он или артист. Главное - это результат.
 

Похожие темы

Назад
Сверху